chebur Опубликовано 11 сентября, 2012 ; Поделиться Опубликовано 11 сентября, 2012 Привет всем!Скажите одинаковы рамы по всем креплениям (87-89) с 96?То мне говорят там крепления заднего амортизатора по другому,и вообще есть разница?Заранее благодарю! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
parmёnoff Опубликовано 11 сентября, 2012 ; Поделиться Опубликовано 11 сентября, 2012 По фишам глянь болты крепления аморта. Всё станет ясно. Думаю принципиальной разницы нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 14 сентября, 2012 ; Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2012 Quote (chebur)Эдентичность -- А вы летать-то умеете? -- Нет! -- А хрена выпендриваетесь? (с) Старинный японский анекдот. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти