Перейти к содержанию

Нужны советы по покупке


Graf_nc

Рекомендуемые сообщения

;
Вот у меня с временем тоже туго. Очень надеюсь в один день уложиться. Кто бы из форумчан помог при осмотре, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Потраченные деньги. Никто, кто ездил или брал доставкой, не отказывался от покупки. Ну, с кем общался или кто отзывы писал. Понятно, что не новый, вложить кое-что рано или поздно надо. Обычно это цепь-звёзды, резина, масло-фильтры, тросики какие, колодки-диски. Мотор и ходовка проблем не доставляют. Не зависимо от пробега в Европе. Соглашусь, что всё же все они скрученные, по пробегу. Хотя ХЗ.

Узнать у хозяина что поменял, вычесть это из стоимости сейчас ( а это как минимум задние рамки, кофры, резина, цепь-звёзды, масло-фильтр, колодки, стекло,... около 35000 тут и 25000 там).

Продан был за 3800 или 3900 тому кто его продаёт в начале сезона голым, без резины, стекла и ТО, и то нормальная цена была.

А ехать смотреть- надо микроавтобус по хорошему. Компрессометр с собой. Или свяжись с Тимохой Маскалём, с форума. Он помогает там в осмотре и выборе. Есть контакте в теме мот из РБ. Может посмотреть- брать не брать. Может вместе с тобой приехать осмотреть. Сам он из Минска. http://transalp-club.ru/forum/9-4178-1 тут темка.

Я бы заказал доставку, с предоплатой, и не парился. Могу дать контакты на первоисточник. Кто привёз.

Ну вроде ничем больше помочь не могу. Всё что знал- рассказал.

Мне мой на круг вышел под 155-160 тык. Чтобы получилось так же как этот. Плюс время этим заниматься. Был такой же, голый за 3850 плюс доставка и перечисленные расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
AnVC, спасибо за информацию для размышления. Я от покупки уже отказываться не буду. Просто мне бы спокойнее было из рук в руки передать деньги, документы, договор купли-продажи составить. Да элементарно самому в фуру мот загрузить. Ещё не договаривался, правда, но скорее всего везти буду не транспортной компанией, а местной фурой за магарыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Оттуда, из РБ, обычно каждые выходные в Москву ходят микроавтобусы в Люблино, мой так привезли, запчасти тоже довозили (там ещё один мот был). В ночь на понедельник. За товаром. Мот входит. Стоит около 70 баков. Свяжешься с продавцом, он может и присоветует-найдёт кого. Посмотреть, доставку организовать опять же Маскаль может помочь.

в режиме жизни в МСК я думаю не просто будет кого найти на поездку. Тем более кто разбирается.

А по сути главное чтобы движок не гремел не дымил. Коробка работала. А сцепление и прочее- фигня (да ещё при такой цене).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Мот в мск приедет своим ходом. Надо только договориться о дате. Я-то сам не московский. Мне нужен кто-нибудь из москвичей, способных выделить пару часов, чтобы помочь мне при осмотре. А потом я его гружу в фуру и везу домой. Или, если успею права к тому моменту сделать и будет погода, своим ходом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Его что, без предоплаты повезут? Не пойму, приедет в МСКву. Посмотришь, решишь что не подходит? Хотя может и не моё дело. Глянуть можно. только я не спец. Хотя косяки явные видно будет. А скрытые, обычно, только вскрытие покажет. Можно попробовать людей раскачать. Когда планируется привоз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Нене! Если договоримся о привозе, я забираю мот 100%. Насчёт предоплаты непонятно. Я задаток предлагал, он пока отказался. Мол, пока точно ни о чём не договорились. А помощи прошу просто для собственного успокоения. Одна голова, как говорится, хорошо, а две - чернобыльские льготы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Тогда пиши, когда приедет. И ,в зависимости от точки доставки в МСК, можно приехать-подтянуть кого из ближайшего округа. Мне, например, можайка- точка противоположная, с работы настолько не свалю, выходной один, а выйдет целый день (жена убъёт). Белая дача (куда обычно везут) - нормально. Обговаривай, давай больше информации. Всё решаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Завтра это суббота? Когда уедет из Москвы? Сегодня я вечером на охоту, в воскресенье обратно до обеда приеду. А где он будет? Район.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...