Перейти к содержанию

вопрос по выхлопу LeoVince evo II (05-06)


Рекомендуемые сообщения

;

Подойдет ли выхлоп LeoVince evo II (05-06) на Transalp ХL650V (00) ?

Цитата
Выпускался с 2000 по 2008г. За это время модель практически не менялась, только в 2005 небольшие изменения коснулись дизана - появилось новое седло, новый руль, законцовки труб глушителя, немного изменился вид пластика.

т.е. изменений касающихся выхлопа не было, кроме хромированных накладок, я правильно понимаю? Значит совместимость выхлопа 05-06 должна быть с Трансальпом 00 года. Подскажите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

http://www.sitogroup.com/en....59 выхлоп на модель 00-04 года

http://www.sitogroup.com/en....20 выхлоп на модель 05-06 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Подойдет без проблем. Ставь и не парься. Кстати, тема про прямотоки уже есть:

http://transalp-club.ru/forum/13-481-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (An82)
Подойдет без проблем. Ставь и не парься. Кстати, тема про прямотоки уже есть

Спасибо! Видел я эту тему, но не нашел ответа на свой вопрос. Решил, что уместнее задать вопрос здесь.

Если не прав, перенесите в ту тему, я не обижусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Алюминиевые банки LV склонны к появлению небольших раковин на наружной поверхности со временем.А так всё подходит.Даже банка LV женится с выхлопными трубами других производителей,например Arrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (skynyrd)
Алюминиевые банки LV склонны к появлению небольших раковин на наружной поверхности со временем.А так всё подходит.Даже банка LV женится с выхлопными трубами других производителей,например Arrow

хрен с ними с раковинами, все вечным не бывает.. спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
;

Кстати, купил я выхлоп на модель 05-06 года.. немного не подошло крепление уха. У трансальпа 00 года крепление ниже немного, буквально на пару сантиметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Hawk, как звучит, сними плз ролик, оченб хочу послушать. Желательно на холостых и на ходу. Сам думаю о таком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (san)
Hawk, как звучит, сними плз ролик, оченб хочу послушать. Желательно на холостых и на ходу. Сам думаю о таком.

хорошо, на днях займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Выложи ещё фото своего мотика с этим грлушителем, хочется посмотреть как смотрится на твоём. В разных ракурсах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...