the-nans Опубликовано 21 февраля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2013 http://nans-rf.1gb.ru/2013/izh2013/ - ссылка на отчет. Сюда копировать долго, там много букв и фоток. Змей, скажи, эта тема - сильно неформат? Трансальп с этим ИЖом рядом стоял в процессе подготовки пробега, правда-правда, и переживал всеми фибрами проводки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BELARUS Опубликовано 21 февраля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2013 Отморозки, чо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strange_rr Опубликовано 21 февраля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2013 Интересный рассказ! Тоже хотел бы так прокатиться. У меня вот возникло несколько вопросов ) Почему Иж, а не Урал? Ещё интересно, сколько лет вашим мотоциклам? Сашин мотоцикл, как я понял, был 1965 года выпуска? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 21 февраля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2013 Зачетно катнулись! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
b-bora Опубликовано 21 февраля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2013 Молодцы! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
the-nans Опубликовано 21 февраля, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2013 Strange_rr, мой - 1990 г/в. ИЖ - потому что сильно меньше конструктивных блоков - я не готова к клопонам и прочим шестеренкам, например. Плюс он меньше и легче. И двухтактник проще завести зимой с кика. Я же девочка же )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strange_rr Опубликовано 21 февраля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2013 the-nans, спасибо. ) Раздумываю, что бы взять для зимних покатушек с коляской. ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gudhan Опубликовано 21 февраля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2013 Молодчики Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
the-nans Опубликовано 21 февраля, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2013 Цитата (Strange_rr)Раздумываю, что бы взять для зимних покатушек с коляской. ) BMW F650 Yamaha TW200 V-Storm ...много кто. ИЖ далеко не единственный вариант. Он тихоходен, советск, и два его единственных достоинства - это запчасти everywhere и тот факт, что пилота задолбать проще чем технику. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strange_rr Опубликовано 22 февраля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2013 Ну вот ситуация с запчастями и радует. И ещё цена на мот с коляской. Импортная техника не по карману. Один мот ведь уже есть. Просто жалко его круглогодично юзать, а то бы можно было как Мотодед сделать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти