motoded Опубликовано 22 февраля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2013 Цитата (Strange_rr)Просто жалко его круглогодично юзать, а то бы можно было как Мотодед сделать. Сколько той жизни то осталось.(Это я про себя) the-nans, В общем молодцы! Только всетаки интереснее ехать, чем ремонтироваться на морозе. Ну их эти ИЖи и Восходы. ТА рулит!!!!! З.Ы. Да и Уралы тоже г....о. Так, стоит в гараже, как память. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strange_rr Опубликовано 22 февраля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2013 Цитата (motoded)Ну их эти ИЖи и Восходы. ТА рулит!!!!! Думал об этом. Но в Москве такой слой соли сыпят, что пока за МКАД выедешь, мотоцикл успеет раствориться. ТА жалко. ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
the-nans Опубликовано 26 февраля, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2013 motoded, не поверишь - первая ломучая экспедиция. Через Сибирь и Урал мот проехал не чирикая. Видимо, влажность и реагенты. А я, баклан, проводку не гидроизолировала. Strange_rr, нинада в Москве на ИЖе! Ну или нада - но с железными нервами Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
motoded Опубликовано 27 февраля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2013 Цитата (Strange_rr)Но в Москве такой слой соли сыпят, что пока за МКАД выедешь, мотоцикл успеет раствориться. ТА жалко Видел разбитые, помятые ТА, но вот сгнивших????? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
the-nans Опубликовано 28 февраля, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2013 Цитата (motoded)Видел разбитые, помятые ТА, но вот сгнивших????? Так они растворились же уже! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Devil75rus Опубликовано 1 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 1 марта, 2013 классный отчет, неделю назад на Синусе отписал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
the-nans Опубликовано 1 марта, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 1 марта, 2013 Devil75rus, ага видела же Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
=VETER= Опубликовано 1 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 1 марта, 2013 Достойно ,,,))) МОЛОДЦЫ,,)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МАРТ Опубликовано 5 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 5 марта, 2013 Прекрасный отчет, все складно и красиво написанно, поздравляю с пробегом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти