korkin25 Опубликовано 22 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2009 hi*& Пытаюсь выбрать противоугонный трос. Денек в облом. Я ещё защиту не всю купил. но явное гавно брать не стоит, понятное дело. Есть варианты: 1.http://www.motoplaneta.ru/rus/production/?action=goods&group_id=15&model_id= Там внизу два варианта от фирмы Vicma стоимость до 800руб. С точки зрения цена привлекательно, но слабо верится в надёжность замков за 800руб. А, впрочем, возможно такие цепи кусачками откусывают, я не знаю. 2. http://bikeland.ru/rus/catalog/?action=assortment&id=140 Изделия Oxford. Стоят как самолёты, по-крайней мере в bikeland... 9000 отдать только за эти цепи... не знаю... 3. http://www.motoremont.ru/shop/?dir=22&pid=11 Изделие ABUS CENTURO 860 стоит 2300. Наверняка ещё что-то есть. посоветуйте? Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 22 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2009 Перекусить можно всё, но как я читал с ABUS будут подольше возиться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tato Опубликовано 22 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2009 ХВАТИТ ПЛОДИТЬ ТЕМЫ!! сколько раз то повторять http://transalp-club.ru/forum/13-91-2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения