Tunog Опубликовано 26 мая, 2013 ; Поделиться Опубликовано 26 мая, 2013 Доброго дня коллеги. вопрос такого плана. как должна быть правильно организована вентиляция топлевного бака? как воздух циркулерует между баком и внешней средой? у меня из бака по мимо вакумного крана выходят 2 трубки: 1) Дренаж от горловины, по которому стекает бензин при переливе и вода в случае дождя. 2)более тонкая трубка(так же находится на днище бака), шланг от которой идет вместе с шлангом дренажа в район левой водительской подножки. Если это вентиляция бака, то она тянет воздух из под колес... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borkhes Опубликовано 26 мая, 2013 ; Поделиться Опубликовано 26 мая, 2013 Почему тянет-то? Вентилирует. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tunog Опубликовано 26 мая, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 26 мая, 2013 согласен, но в случае расхода топлива воздух всетоки втягивается. Хотя наверно скорость потока будет настолько низка, что ни пыль, ни вода до бака не дойдут... Наверно ерунду спорол. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти