Italian Опубликовано 16 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2015 PlagueЮра, спасибо! Думал может кто прямую ссылку даст где необходимое качнуть! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Plague Опубликовано 16 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2015 (изменено) может кто прямую ссылку дастОй лентяй блинтам этих карт как блох на барбоске, я же не знаю какие тебе нужнылови самые интересныеCity Navigator Russia NT 2016.10 Navicom Россия, Украина, Беларусь ДОРОГИ magnet:?xt=urn:btih:952205a8846cb39338b9fd5bc081ca17b745edaf&tr=http%3A%2F%2Fbt.nnm-club.info%3A2710%2F00132e3107ae3b21f9dbd1e3923126a5%2Fannounce Garmin: Дороги России Топо 6.20 (FID 3332) Дороги России топографические magnet:?xt=urn:btih:5274fe126f0f71bcdc031d54083dfcf393f04a0d&tr=http%3A%2F%2Fbt.nnm-club.info%3A2710%2F00132e31cf08f7de92149b00b8a25e29%2Fannounce City Navigator Europe NTU 2015.40 (по регионам) с прибалтикой magnet:?xt=urn:btih:c8cf827efc2094dc03bf2c8c9f9638a472a80959&tr=http%3A%2F%2Fbt.nnm-club.info%3A2710%2F00132e319bbb411d90f282fb7f9242e0%2FannounceКак качать Ставиш программу utorrent Говориш Файл->добавить торент из УРЛ Вставляеш сцылку от слова magnet включительно до конца строкиВыкладывать 20 гиктар на обычный варезник нет смысла, очень долго качаться будет Изменено 16 апреля, 2015 пользователем Plague Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Italian Опубликовано 16 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2015 Plague, Юрец, пасибаааа за тонкий намек!!! Буду вникать и пробовать!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Plague Опубликовано 16 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2015 пасибаааа за тонкий намекну Ты заходи если што Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Italian Опубликовано 16 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2015 ну Ты заходи если штоИ ты присоединяйся! http://transalp-club.ru/topic/7595-folk-summer-fest-2014-18-20-iiulia-2014/page-21 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Plague Опубликовано 16 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2015 А ви таки думали устроить мегапьянку в 50 км от меня и чтоб я на нее не приехал??? Не дождетесь (С) Рабинович Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрюшище Опубликовано 23 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 мая, 2016 Мотонавигатор Tibo A4050 .Кто что про этот навигатор скажет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Al_Vas Опубликовано 27 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 мая, 2016 Мотонавигатор Tibo A4050 .Кто что про этот навигатор скажет?Пользовался таким лет 8 назад, когда они только появились и других альтернатив гармину не было вообще.Хороший навигатор, как все простое и примитивное был надежен и живуч. Кредл подающий питание развалился примерно за сезон, прибор был перепаян одним знакомым ремонтником компьютерной фигни и питание подавалось напрямую вовнутрь навигатора, минуя контакты кредла. Крепление на руль тоже переделывал, менялись мотоциклы и переставлял навигатор, доделывая крепления под модель мотоцикла, где-то на руле стоял, где-то на приборку ставил. Сам по себе навигатор работал без особых глюков, но тянул только IGo6 и какие-то еще старые навигационки, стояло одновременно 6 навигаций на нем, но пользовался как обычно самой примитивной IGo6. Igo8 поставил для пробы - не пошел, железо не потянуло, надо было чего-то адаптировать или подыскивать другую навигационную программу, но было уже лень и просто продал навигатор вместе с мотоциклом.Если ты сейчас найдешь где-то живой Tibo и сможешь на него поставить современную навигацию, Igo или Навител с их современными "тяжелыми" картами - то пользоваться можно. Но это сильно вряд ли. Я б не стал заморачиваться и взял либо современный китайский мотонавигатор, либо если нет ста баксов на мотонавигатор, то обычный китайский автонавигатор за 300 рублей на авито и чехол на руль еще за тыщу-полторы. Это конечно не совсем мотонавигатор, но работать будет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрюшище Опубликовано 30 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 мая, 2016 Мотонавигатор Tibo A4050 .Кто что про этот навигатор скажет?Пользовался таким лет 8 назад, когда они только появились и других альтернатив гармину не было вообще.Хороший навигатор, как все простое и примитивное был надежен и живуч. Кредл подающий питание развалился примерно за сезон, прибор был перепаян одним знакомым ремонтником компьютерной фигни и питание подавалось напрямую вовнутрь навигатора, минуя контакты кредла. Крепление на руль тоже переделывал, менялись мотоциклы и переставлял навигатор, доделывая крепления под модель мотоцикла, где-то на руле стоял, где-то на приборку ставил. Сам по себе навигатор работал без особых глюков, но тянул только IGo6 и какие-то еще старые навигационки, стояло одновременно 6 навигаций на нем, но пользовался как обычно самой примитивной IGo6. Igo8 поставил для пробы - не пошел, железо не потянуло, надо было чего-то адаптировать или подыскивать другую навигационную программу, но было уже лень и просто продал навигатор вместе с мотоциклом.Если ты сейчас найдешь где-то живой Tibo и сможешь на него поставить современную навигацию, Igo или Навител с их современными "тяжелыми" картами - то пользоваться можно. Но это сильно вряд ли. Я б не стал заморачиваться и взял либо современный китайский мотонавигатор, либо если нет ста баксов на мотонавигатор, то обычный китайский автонавигатор за 300 рублей на авито и чехол на руль еще за тыщу-полторы. Это конечно не совсем мотонавигатор, но работать будет.спасибо за совет, а то замучился карту учить)) , а цены на навигаторы кусаются слишком...полез на авито Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 30 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 мая, 2016 спасибо за совет, а то замучился карту учитьЭто ты зря! Понятие куда ты едешь, и через какие отправные точки, ты знать просто обязан. Ненароком влетишь в какой-нибудь обьезд и будешь круги наяривать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти