Перейти к содержанию

Достойный GPS навигатор


Рекомендуемые сообщения

;

PlagueЮра, спасибо!

Думал может кто прямую ссылку даст где необходимое качнуть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

может кто прямую ссылку даст

Ой лентяй блин

там этих карт как блох на барбоске, я же не знаю какие тебе нужны

лови самые интересные

  • City Navigator Russia NT 2016.10 Navicom Россия, Украина, Беларусь ДОРОГИ magnet:?xt=urn:btih:952205a8846cb39338b9fd5bc081ca17b745edaf&tr=http%3A%2F%2Fbt.nnm-club.info%3A2710%2F00132e3107ae3b21f9dbd1e3923126a5%2Fannounce

 

  • Garmin: Дороги России Топо 6.20 (FID 3332)  Дороги России топографические magnet:?xt=urn:btih:5274fe126f0f71bcdc031d54083dfcf393f04a0d&tr=http%3A%2F%2Fbt.nnm-club.info%3A2710%2F00132e31cf08f7de92149b00b8a25e29%2Fannounce

 

  • City Navigator Europe NTU 2015.40 (по регионам) с  прибалтикой magnet:?xt=urn:btih:c8cf827efc2094dc03bf2c8c9f9638a472a80959&tr=http%3A%2F%2Fbt.nnm-club.info%3A2710%2F00132e319bbb411d90f282fb7f9242e0%2Fannounce

Как качать

  1. Ставиш программу utorrent
  2. Говориш Файл->добавить торент из УРЛ
  3. Вставляеш сцылку от слова magnet включительно до конца строки

Выкладывать 20 гиктар на обычный варезник нет смысла, очень долго качаться будет

Изменено пользователем Plague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Plague, Юрец, пасибаааа за тонкий намек!!! :)  :):D  
Буду вникать и пробовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

ну Ты заходи если што


И ты присоединяйся! http://transalp-club.ru/topic/7595-folk-summer-fest-2014-18-20-iiulia-2014/page-21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А ви таки думали устроить мегапьянку в 50 км от меня и чтоб я на нее не приехал??? ;)

Не дождетесь (С) Рабинович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
;

 

Мотонавигатор Tibo A4050 .Кто что про этот навигатор скажет?

Пользовался таким лет 8 назад, когда они только появились и других альтернатив гармину не было вообще.

Хороший навигатор, как все простое и примитивное был надежен и живуч. Кредл подающий питание развалился примерно за сезон, прибор был перепаян одним знакомым ремонтником компьютерной фигни и питание подавалось напрямую вовнутрь навигатора, минуя контакты кредла. Крепление на руль тоже переделывал, менялись мотоциклы и переставлял навигатор, доделывая крепления под модель мотоцикла, где-то на руле стоял, где-то на приборку ставил. Сам по себе навигатор работал без особых глюков, но тянул только IGo6 и какие-то еще старые навигационки, стояло одновременно 6 навигаций на нем, но пользовался как обычно самой примитивной IGo6. Igo8 поставил для пробы - не пошел, железо не потянуло, надо было чего-то адаптировать или подыскивать другую навигационную программу, но было уже лень и просто продал навигатор вместе с мотоциклом.

Если ты сейчас найдешь где-то живой Tibo и сможешь на него поставить современную навигацию, Igo или Навител с их современными "тяжелыми" картами - то пользоваться можно. Но это сильно вряд ли. Я б не стал заморачиваться и взял либо современный китайский мотонавигатор, либо если нет ста баксов на мотонавигатор, то обычный китайский автонавигатор за 300 рублей на авито и чехол на руль еще за тыщу-полторы. Это конечно не совсем мотонавигатор, но работать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Мотонавигатор Tibo A4050 .Кто что про этот навигатор скажет?

Пользовался таким лет 8 назад, когда они только появились и других альтернатив гармину не было вообще.

Хороший навигатор, как все простое и примитивное был надежен и живуч. Кредл подающий питание развалился примерно за сезон, прибор был перепаян одним знакомым ремонтником компьютерной фигни и питание подавалось напрямую вовнутрь навигатора, минуя контакты кредла. Крепление на руль тоже переделывал, менялись мотоциклы и переставлял навигатор, доделывая крепления под модель мотоцикла, где-то на руле стоял, где-то на приборку ставил. Сам по себе навигатор работал без особых глюков, но тянул только IGo6 и какие-то еще старые навигационки, стояло одновременно 6 навигаций на нем, но пользовался как обычно самой примитивной IGo6. Igo8 поставил для пробы - не пошел, железо не потянуло, надо было чего-то адаптировать или подыскивать другую навигационную программу, но было уже лень и просто продал навигатор вместе с мотоциклом.

Если ты сейчас найдешь где-то живой Tibo и сможешь на него поставить современную навигацию, Igo или Навител с их современными "тяжелыми" картами - то пользоваться можно. Но это сильно вряд ли. Я б не стал заморачиваться и взял либо современный китайский мотонавигатор, либо если нет ста баксов на мотонавигатор, то обычный китайский автонавигатор за 300 рублей на авито и чехол на руль еще за тыщу-полторы. Это конечно не совсем мотонавигатор, но работать будет.

спасибо за совет, а то замучился карту учить)) , а цены на навигаторы кусаются слишком...полез на авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

спасибо за совет, а то замучился карту учить

Это ты зря! Понятие куда ты едешь, и через какие отправные точки, ты знать просто обязан. Ненароком влетишь в какой-нибудь обьезд и будешь круги наяривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...