Добрый Монстр Опубликовано 11 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 11 июля, 2013 Кроме скорости прогревания есть ещё какие нюансы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
anson3015 Опубликовано 11 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 11 июля, 2013 если обороты не меньше 1200.то всё нормально. Подсос=богаче смесь.Летом подсос не пользую. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 12 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 12 июля, 2013 По мануалу его при температуре больше +20(?) и не надо использовать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey Опубликовано 12 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 12 июля, 2013 Цитата (HEKOT)По мануалу его при температуре больше +20(?) и не надо использовать. +1 Если мот не глохнет при минимально возможных оборотах нахрена с подсосом греть? только свечи засирать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Heathunter Опубликовано 12 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 12 июля, 2013 У меня без подсоса на 1000об работает, как трактор. Потому подсос обязательно на половину вытягиваю. прогреваю на 1800об. Холостой 1400 при прогретом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Добрый Монстр Опубликовано 13 июля, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 13 июля, 2013 Неровная работа на холодных низах приносит вред мотору? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Defender63 Опубликовано 13 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 13 июля, 2013 Да нет никакого вреда. Просто свечи не очищаются ("засираются" - по-шоферски, извините за фольклор ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти