Перейти к содержанию

Как правильно ездить на холодную?


Рекомендуемые сообщения

;

Цитата (Shadow61)
Жесть

А я та дурень, держу в голове термодинамику, различия в расширении разных сплавов

Думаю о задирах

Грею двигатель

всегда, до тёпых головок или шланга охлаждайки.

А тут

Народу некада!

Варвары

Главное не купить после таких торопыг, мотоцикл.

Ну я так глубоко не думаю, но мот всегда грею до начала шкалы. Да и пока оденешься и все привяжешь он как раз почти прогрелся, там надо-то минут 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Shadow61)
А я та дурень, держу в голове термодинамику, различия в расширении разных сплавов

Легко об этом говорить, когда понимаешь.

многие таких терминов не знают и спят крепко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Моя работа предрлолагает 5-6 адресов в день по час-полтора. Мотоцикл полностью остывает (стрелка падает) за 30мин. Прогрев до шкалы 8-10. Полностью прогреваю только утром, т.к. иначе ещё + час меня нет дома.

Цитата (Shadow61)
Главное не купить после таких торопыг, мотоцикл.

Не дождётесь :). Вот потому и спрашиваю как поберечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

много и всего,кажу свое.

карбовые-как нормально начало на ручку откликаться без провала в холостую,едем со средними минут 10-ть.

инжектор-обороты упали,едем минут 10-ть на среднем.

потом на всем валить можно,и литровые будут прогреты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Shadow61)
А я та дурень, держу в голове термодинамику, различия в расширении разных сплавов

При равных повышениях темперетуры двигателю не хрена не будет...детали нагреваются с одинаковой скоростью..

При +10 масло жидкое и какое голодание....да,сразу не крутить до 5-6,а ехать спокойно...

Ведь на масле написано диапозон температуры....

Я пока шлем с перчами одеваю и куртку застегиваю,мот тарахтит...потом сел и поехал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...