izak Опубликовано 6 января, 2014 ; Поделиться Опубликовано 6 января, 2014 Всем добрый вечер . Скинул передний пластик чтобы поменять воздушный фильтр, заодно поменял антифриз , смазал тросик спидометра. Подскажите , что еще можно посмотреть пока пластик снят? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 6 января, 2014 ; Поделиться Опубликовано 6 января, 2014 свечи,клапана,растяжение цепи ГРМ,почистить соты радиаторов(удобнее),...............,ага,движок зубной щеткой почистить.не стебаюсь,когда разбираю,лезу везде. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
izak Опубликовано 6 января, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 января, 2014 Соты выдраил уже) а вот клапана побаиваюсь лезть пока что )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 6 января, 2014 ; Поделиться Опубликовано 6 января, 2014 хе-хе,забавнее потом глядеть.ТА не страдает сильным уходом от номинала.а для себя? руки раз некуда приложить,сложного нет совсем в инспекции цепи с зазорами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
me4tatel Опубликовано 10 января, 2014 ; Поделиться Опубликовано 10 января, 2014 сложного нет совсем в инспекции цепиА вот с цепью сложнее будет. Крышки клапанные вскрывать надо буть, что не есть хорощо для прокладок оных. Потом потеть начинают, а вытащить их полностью еще тот гемор, чтобы в последствии на герметик пришпандорить. Этап пройденный, особенно для заднего цилиндра. Не визжит, не хрумкает, и не фига лезть. А вот с клапанами проще, правда правый радиатор все равно в сторону отводить надо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 10 января, 2014 ; Поделиться Опубликовано 10 января, 2014 шо сказать,ездим до привета летом,раз зимой клавиши жмем.может предвзято к этому отношусь,но своего мнения не поменяю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
фрэнд Опубликовано 10 января, 2014 ; Поделиться Опубликовано 10 января, 2014 Это пошёл трёп,как я понял.Тогда надо и вкладыши шатунные проверить,пока пластика нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 10 января, 2014 ; Поделиться Опубликовано 10 января, 2014 не треп,на зиму подвески разбирают напрочь,карбы шаманят,напильником точат шо ни попадя и т.д.это называется подготовка к сезону без проблем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
фрэнд Опубликовано 10 января, 2014 ; Поделиться Опубликовано 10 января, 2014 Так зависит сколь наездил? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
фрэнд Опубликовано 10 января, 2014 ; Поделиться Опубликовано 10 января, 2014 А купить мот в Москве,поехать на юг,вернуться в новосиб.кажется,я бы не решился.Или очень знающийй или наоборот.Бились на дельтапланах либо новички либо профи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти