Швейк Опубликовано 15 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2014 Доброго времени суток! Мой трансальп прибыл в порт Владивостока и передан во Владивостокскую таможню. Требуют данные на кого выписывать ПТС. Мотоцикл мой но так как в результате ведения предпринимательской деятельности я имею проблемы со службой судебных приставов то возможен в любой момент арест моего имущества. . Из за этого оформлять его на свое имя не хочется. Хочу оформить егона маму и в связи с этим есть вопрос к опытным альповодам. Предполагаются выезды на мото за пределы РФ (если мне приставы и выезд не закроют)))))) . Возможны ли затруднения при мототуризме при пересечении границ если мот по нотариальной доверенности? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 15 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2014 по СНГ проблем не будет,к буржуям остальные подскажут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 15 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2014 по СНГ проблем не будет+1 главное в доверенности указать "С возможностью выезда за пределы РФ" - такого плана формулировка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Швейк Опубликовано 15 марта, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 15 марта, 2014 на авто часто езжу за пределы рф (казахстан украина) как раз по нотариальной доверенности с правом выезда за границу. проблем никаких но это СНГ. куда может судьба завести на трансальпе неизвестно какое отношение к нотариальной доверенности не на территории СНГ??? может нужен перевод апостиль кто сталкивался? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 15 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2014 заплати налоги,езди спокойно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Швейк Опубликовано 15 марта, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 15 марта, 2014 что все полтора миллиона заплатить????их нет уже((((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 15 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2014 Это ж надо, столько Родине задолжать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти