Перейти к содержанию

покупка на растоянии или диагноз по фотографии


Рекомендуемые сообщения

;

Вопрос тоже такой возникал. Самособой напрашивается -"слепили из того что было"?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

jahan, да тут то как раз все просто, задняя резина новая судя по виду,  а до передней пока руки не дошли, на пределе судя по износу она уже, меня например удивило отсутствие дуг на обоих мотах, пластик недешевый, а ронять бывает приходится особенно если в грязь залезть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Еще возник такой вопрос, на некоторых мотах на сиденье отсутствует надпись Honda, это первый признак что сиденье перетягивалиили надпись с годами затирается в результате больших пробегов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

По первой ссылке: На фото спидометра то ли тень от стекла то ли скол пластика...тормозные диски похоже на грани.

По второй: Наклейка на боковом пластике наклеена не "по феншую", зазор между баком и пластиком не выдержан...

Насчет надписи хонда на сидении, кажись на рестайлинговых стали писать её, хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Это как ты определил ???

На фото при увеличении явно просматривается ободок по внешней кромке диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Спасибо, всем кто не остался равнодушным и принял участие в обсуждении! Еще один экземпляр для рассмотрения:

https://m.avito.ru/tver/mototsikly_i_mototehnika/honda_transalp_xl_650_453457342

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...