IBaN Опубликовано 27 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2014 Вопрос тоже такой возникал. Самособой напрашивается -"слепили из того что было"?! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sania34 Опубликовано 27 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2014 jahan, да тут то как раз все просто, задняя резина новая судя по виду, а до передней пока руки не дошли, на пределе судя по износу она уже, меня например удивило отсутствие дуг на обоих мотах, пластик недешевый, а ронять бывает приходится особенно если в грязь залезть) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 28 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2014 Дуги могли просто снять и продать отдельно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IBaN Опубликовано 28 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2014 Еще возник такой вопрос, на некоторых мотах на сиденье отсутствует надпись Honda, это первый признак что сиденье перетягивалиили надпись с годами затирается в результате больших пробегов? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 28 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2014 По первой ссылке: На фото спидометра то ли тень от стекла то ли скол пластика...тормозные диски похоже на грани.По второй: Наклейка на боковом пластике наклеена не "по феншую", зазор между баком и пластиком не выдержан...Насчет надписи хонда на сидении, кажись на рестайлинговых стали писать её, хотя могу и ошибаться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dzerais Опубликовано 28 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2014 .тормозные диски похоже на грани.Это как ты определил ??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 28 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2014 буржуи, наклейка им не нравится, на сиденье отсутствует...)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 28 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2014 Это как ты определил ???На фото при увеличении явно просматривается ободок по внешней кромке диска Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dzerais Опубликовано 28 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2014 Не знаю, там мерить надо. По фотке точно не определишь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IBaN Опубликовано 30 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 декабря, 2014 Спасибо, всем кто не остался равнодушным и принял участие в обсуждении! Еще один экземпляр для рассмотрения:https://m.avito.ru/tver/mototsikly_i_mototehnika/honda_transalp_xl_650_453457342 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти