Перейти к содержанию

IBaN

Только пришел
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о IBaN

  • День рождения 26.07.1986

Контакты

  • Имя
    Иван
  • Город
    Сыктывкар
  • Email

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    Honda XL 650 Transalp
  1. Люди добрые, подскажите размер сальника амортизатора ТА 650, или каталожный номер.
  2. dremdem,dremdem, Приветствую! Подскажи получилось поставить аморт на наш мот?
  3. Добрый день! Интересует звезда ведущая и свечник на 650ку
  4. Добрый вечер! Интересует з/ч на ТА 650: цепь и звезды (ведущая 16). Возможность отправки в регионы?
  5. День добрый! Интересует цена на комплектующие для ТА 650: цепь (118) и звезды (16/47). Доставка в регион ТК "Деловые Линии" возможна?
  6. Всем спасибо! Купил я своего ТА (тот что по последней ссылке) , теперь остается изучать мануал и ждать сезона P.S. Действительно мот не 2005 года, а 2001, в объявлении продавцом год выпуска был указан неверно.
  7. Спасибо за ссылку. На днях смотрел на ali... такие же, брали сомнения надежности и пригодности для наших мотов, но раз в клубе о них отзываются положительно то точно закажу. Есть только одно сомнение на сколько у них разброс мощности нагрева II и I, нет такого что на II греют сильно, а на I их не хватает?
  8. Спасибо, всем кто не остался равнодушным и принял участие в обсуждении! Еще один экземпляр для рассмотрения: https://m.avito.ru/tver/mototsikly_i_mototehnika/honda_transalp_xl_650_453457342
  9. Еще возник такой вопрос, на некоторых мотах на сиденье отсутствует надпись Honda, это первый признак что сиденье перетягивалиили надпись с годами затирается в результате больших пробегов?
  10. Вопрос тоже такой возникал. Самособой напрашивается -"слепили из того что было"?!
  11. Добрый день! Собираюсь купить ТА 650(на расстоянии), но муки выбора не дают сделать правильный выбор. Подскажите стоит ли рассматривать данные аппараты (погадайте по фото), выскажите экспертное мнение, оч. важно так как у самого опыта общения с Хонда ТА не было: - http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1582057-81eccd.html - http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1487803-01e6.html P.S. если есть варианты продажи техники у знакомых или одно форумчан буду рад рассмотреть! Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...