vmoto Опубликовано 30 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 декабря, 2014 наклейки не оригинальные, перекрашенный, год 2005, а рестайлинга нет, может переходящая модель. Жесткий прямоток))) На вид чистый. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IBaN Опубликовано 24 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2015 Всем спасибо! Купил я своего ТА (тот что по последней ссылке) , теперь остается изучать мануал и ждать сезона наклейки не оригинальные, перекрашенный, год 2005, а рестайлинга нет, может переходящая модель. Жесткий прямоток))) На вид чистый.P.S. Действительно мот не 2005 года, а 2001, в объявлении продавцом год выпуска был указан неверно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гумыч Опубликовано 24 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2015 baracuda, поздравляю! ещё один соратник неподалёку появился)) были у вас в прошлом году Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vmoto Опубликовано 24 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2015 Мои поздравления! С новым другом тебя! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IBaN Опубликовано 24 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2015 baracuda, поздравляю! ещё один соратник неподалёку появился)) были у вас в прошлом годуСпасибо! Соседи же)) Приезжай еще! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гумыч Опубликовано 24 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2015 baracuda, давай теперь ты к нам...ваши частенько приезжают Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
слайм Опубликовано 2 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2015 Помогите определиться с выбором вот такого трансальпа: http://mb.onliner.by/moto/55332Цена 2300$ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Добрый Монстр Опубликовано 2 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2015 (изменено) Это не трансальп.Блин. Смотрел по первой фотке. Всё таки он. Изменено 2 февраля, 2015 пользователем Добрый Монстр Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
слайм Опубликовано 2 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2015 по ходу он у прадовца с лета завис вот он теперь цену и сбросил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sania34 Опубликовано 2 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2015 Помогите определиться с выбором вот такого трансальпа: http://mb.onliner.by/moto/55332 Цена 2300$ ну с годом уже развод, 89 год скорее всего судя по приборке и барабанному тормозу, а не 93 как написано, и странно почему обода не золотистые Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти