Sevastopol_600 Опубликовано 4 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2014 Добрый день.С моим Трансальп XL600V приключился неприятность) При движении резко пропадает мощность и ускорение,как будто отключается один горшок. На третьей передаче невозможно разогнаться более 80кмч. Так же резко бывает включается в норму,что можно от рывка вылететь с седла. Карбюраторы смотрели,синхронизировали в порядке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 4 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2014 Какого года мот?Скорее всего тебе в эту тему: http://transalp-club.ru/topic/344-gliuchit-kommutator/page-?do=findComment&comment=4631 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sevastopol_600 Опубликовано 4 апреля, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2014 спасибо,похоже на коммутатор . мот 93 года Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 4 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2014 Тогда да, проверяй. Про год спросил, т.к. по-моему с 94го идёт с одним коммутатором, с ним проблем не бывает. А у тебя как раз должны быть два.Краткий итог из темы о коммутаторах: вскрывай, пропаивай всю сторону платы и после этого не заливай герметиком (если окажется кислотный, за пол года разъест всю пайку), а лучше просто хорошо плотно изолентой замотать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти