aigars Опубликовано 11 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2014 хи.....где? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 11 апреля, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2014 хи.....где?На известном тебе слётея подходил к тебе Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 30 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2014 Эврика! Я понял! Гамак надо подвешивать ассиметрично. Тогда прогиб в районе спины практически отсутствует. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 30 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2014 Еще вариант. Достаточно длинные растяжки. Тогда величина прогиба гамака становится значительно меньше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ChainFlinger Опубликовано 6 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 6 августа, 2014 Жень, на слеты беру с собой вот такой набор:http://www.sportmaster.ru/catalog/turizm_i_aktivnyy_otdykh/turisticheskoe_snaryazhenie/kempingovaya_mebel/stoly/1192023/http://www.sportmaster.ru/catalog/turizm_i_aktivnyy_otdykh/turisticheskoe_snaryazhenie/kempingovaya_mebel/stulya/1193526/Когда лень, то стол не беру. Укладывается это все на хвост по перек мота. В общем-то такого стола хватает на компанию, поэтому один стол на 2-3 мота вообще не проблема. Привезу все это на тревелс, можно будет посмотреть/пощупать руками. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Женёк Опубликовано 1 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2016 Приобрел вот такой столик для перевозки на мотеhttp://my-shop.ru/shop/products/2013641.html?partner=4561все заявленное на сайте соответствует, достаточно устойчивый, испытание в гараже прошел успешно. Возьму на слет, для теста в полевых условиях. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BelAZ Опубликовано 1 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2016 Товарищ один такой столик дома на кухне использует... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Hiker Опубликовано 4 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2016 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 4 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2016 52см длина поковки. Очень компактно. У нас такое не могу найти. Есть всякие табуретки, но это не то. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергеич Опубликовано 18 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 ноября, 2016 Приобрёл на али столик 40*35*29, легкий,вес 0.9,компактный,в собранном виде 11*43. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти