Перейти к содержанию

лето, Рыбачий


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

А я сижу гадаю как его звали того доброго человека который поделился бахилами, которого еще пол ночи улавливали)))

Бахилами не успел воспользоваться ибо там где нужно было одевать толку не было бы( глубоко, а дальше не смог пойти, раму порвал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

да.... Я-то думал - накой тебе шиномонтаж заранее...

И как решили проблему? Камеру-то тебе не вставишь...

Все ок!

Вспомнили детство, и сделали мусс) Спасибо, товарищам - подсказали!

Вова, на шиномонтаже в Коле, *мягко говоря* удивился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Молодцы! Покажите хоть пару хороших фотографий!

В субботу едем по такому маршруту: туда - http://maps.yandex.ru/-/CVrciX2B , обратно - http://maps.yandex.ru/-/CVrci2Ob

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Обратный неплохой маршрут, грейдер и грунтовки, мы часть его прошли, но пришлось съехать на человеческую дорогу из-за поломок. Тебе на Ямахе будет сподручней по нему идти, если не сильно ее перегрузишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мне после поездки по БАМу на мега перегруженном трансальпе, я думаю, тут на тенерке не тяжело будет, с ветерком пролечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...