Alone Опубликовано 28 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 28 июня, 2014 Компания душевная коньяк отменный наверняка, раз на связь не выходите)) Я тоже в Питере, своё уладил, встретился с Аделем - передал ему посылку от Евсееича. Завтра утром планирую присоединиться к тёплой компании. Пальмыч, Маленький, спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юстас Опубликовано 29 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 июня, 2014 Хорошей поездки!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 29 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 июня, 2014 Второй день позади. Пройдено почти 500 км, позади Сортавала и Суоярви, а еще куча деревень и поселков с нечитаемыми финскими названиями. Остановились на озере под деревней Тойволой, открыли вискарь, расчехлили спининг, после первого тоста решили ставить сети. Дорога пока есть. После Сортавалы пошел местами хороший грейдер, просто шикарный, некоторые валили 120. По дороге попалось 2 транса 650 и 700 ка. Был достаточно длинный участок с отличным асфальтом, как будто специальный трек для отработки навыков работы газом в поворотах. Удовольствие получили все от таких виражей и трамплинов. Встретили парня идевушку на двух эндурах которые возвращались с Мурманска, они нас обрадовали что там дубак. Надеюсь мы не замерзнем. Самое главно - это какие тут места, на словах не передать, ни сколько не жалею, что поехал именно этим маршрутом. Продолжение следует. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malenkey Опубликовано 29 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 июня, 2014 Продолжение следуетПаша, ждем Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alone Опубликовано 30 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 июня, 2014 Продолжение следует. За что люблю Карелию - за красоту её природы и... её сюрпризы с погодой. Нас утро встречает дождём. Вчера так душевно посидели, "убрали" две по ноль семь, рыба ловиться отказалась - слушала ликбез от Карыча и Ивана про гидравлику в тепловозах, и как перемкнуть контакты в семафоре, чтобы остановить товарняк)) Компания отличная - это самое главное, дороги для Транса - шикарные. В общем, продолжаем получать удовольствие! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malenkey Опубликовано 30 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 июня, 2014 перемкнуть контакты в семафоре, чтобы остановить товарняк)самые необходимые в мотопутешествии знания, зачет Вот за что еще люблю наш клуб, так это за разнообразие тем Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 1 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 июля, 2014 где ребята кто нить знает? докуда прошли? и что прошли? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 4 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 4 июля, 2014 что то они затихли и на связь не выходят.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 4 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 4 июля, 2014 Укусила сова , температура 40, работаю через интернет. Кола, гостиницв, душ, ужин, спирт, дебаты, изучение дифференциала Газ 66 (Чуть не разехались) Писи. Средний и Рыбачий позади, вернулись отмороженные. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 5 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 июля, 2014 ну хоть что то, пусть и телеграфом))отмороженые хоть не нА Голову?)))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти