burzoom Опубликовано 16 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2015 Баринос, высокое, МРА, рестайлинг. Jemand, угумс Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 16 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2015 burzoom, Заберу, не выкидывай. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 16 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2015 Баринос, договорились! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zdraff Опубликовано 18 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 18 марта, 2015 Коллеги, есть 4 новых (только пыль сдуть) свечки для трансальпа 650, но нет трансальпа) Посему отдам. В будни в Москве, в выходные в Щелково. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 18 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 18 марта, 2015 Думаю с реализацией свечек, да еще за такую цену кошерную проблем не возникнет! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alone Опубликовано 18 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 18 марта, 2015 Коллеги, есть 4 новых (только пыль сдуть) свечки для трансальпа 650, но нет трансальпа) Посему отдам. В будни в Москве, в выходные в Щелково. обменял бы пиво на свечки) Zdraff, что за свечи? и где в Москве будешь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zdraff Опубликовано 19 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 марта, 2015 Коллеги, есть 4 новых (только пыль сдуть) свечки для трансальпа 650, но нет трансальпа) Посему отдам. В будни в Москве, в выходные в Щелково.обменял бы пиво на свечки) Zdraff, что за свечи? и где в Москве будешь? Свечи обычные, Denso или NGK - не помню. По 150 рублей за штуку брал, кажется, два года назад. В Москве буду на ул. Короленко. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alone Опубликовано 19 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 марта, 2015 Zdraff, ответил в личку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Black_Angel Опубликовано 19 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 марта, 2015 И так отдаю добрым людям переднюю камеру. Не новая конечно, но полностью исправная! Осталась после замены на кросовые. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 19 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 марта, 2015 (изменено) Black_Angel, А в запас то самому есть?Или ты думаешь, что кроссовые не прокалываются? Изменено 19 марта, 2015 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти