Перейти к содержанию

Пятничный Квас и кирогаз


Пальмыч

Рекомендуемые сообщения

;

 

Приехать пока не могу - прав нет

Как так прав нет ! Твои права в конституции прописаны  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
В Ильиче на посту конституцию не принимают. :D разве что сало. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В Ильиче на посту конституцию не принимают. :D разве что сало. :D

А ты им скажи : На то что я имею право написано в конституции, на что не имею в уголовном кодексе , все остальное на мое личное усмотрение  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну сало-то я такое добуду.

Нужен набор специй от профи.

Технологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

На то что я имею право написано в конституции, на что не имею - в уголовном кодексе

Я за это выпью!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну сало-то я такое добуду.

Нужен набор специй от профи.

Технологию.

Поеду к тестю запишу подробный рецепт , пока ищи сало  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Закуска есть, есть напиток готовлю  :) 

Это вообще - нереально офигительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Это вообще

Вот охренеть! Думал видел все! Но это! Колонна! Соседи в курсе?

Короче рецепт сала с прослоечками "От тети Гали" латгалькая интерпритация. Сало примерно 10-14 дней вымачивается в тузлуке. Тузлук -это ядреный раствор соли в воде готовят так В кастрюлю наливаем много стаканов воды и ставим её на включённую плиту.

Доводим на сильном огне до кипения, а затем высыпаем указанное

количество соли. Раствор перемешиваем, чтобы соль растворилась. Для

проверки того, хватает ли соли в тузлуке, нужно опустить в него чистую

сырую картофелину. Если она не тонет, а плавает, значит соли достаточно.

Снимаем кастрюлю с огня, картофелину достём, а тузлук оставляем

остывать до комнатной температуры. И я вас умоляю, не вздумайте его пробовать на вкус!

Далее в стеклянных банках уложенные крупные бруски сала с горошком черного перца, дольками чеснока и лаврового листа полностью заливаются тузлуком.

Дальше  силу воли в кулак и ждать. А вот латгальский книфиньш! По истечению указанного срока сало извлекается из раствора, помещается в пластиковые коробки и замораживается в морозилке. По мере небходимости достаем,нарезаем! Ледяное сало.

Изменено пользователем Torman(J)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...