Pirate Опубликовано 29 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2016 Приехать пока не могу - прав нет Как так прав нет ! Твои права в конституции прописаны Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 29 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2016 В Ильиче на посту конституцию не принимают. разве что сало. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pirate Опубликовано 29 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2016 В Ильиче на посту конституцию не принимают. разве что сало. А ты им скажи : На то что я имею право написано в конституции, на что не имею в уголовном кодексе , все остальное на мое личное усмотрение Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 29 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2016 Ну сало-то я такое добуду.Нужен набор специй от профи.Технологию. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 29 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2016 На то что я имею право написано в конституции, на что не имею - в уголовном кодексеЯ за это выпью! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pirate Опубликовано 29 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2016 Ну сало-то я такое добуду.Нужен набор специй от профи.Технологию.Поеду к тестю запишу подробный рецепт , пока ищи сало Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 29 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2016 Та я хоть завтра, сосед директор рынка))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pirate Опубликовано 29 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2016 сосед директор рынка Какой хороший и нужный сосед Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 29 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2016 Закуска есть, есть напиток готовлю Это вообще - нереально офигительно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 29 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2016 (изменено) Это вообщеВот охренеть! Думал видел все! Но это! Колонна! Соседи в курсе?Короче рецепт сала с прослоечками "От тети Гали" латгалькая интерпритация. Сало примерно 10-14 дней вымачивается в тузлуке. Тузлук -это ядреный раствор соли в воде готовят так В кастрюлю наливаем много стаканов воды и ставим её на включённую плиту.Доводим на сильном огне до кипения, а затем высыпаем указанноеколичество соли. Раствор перемешиваем, чтобы соль растворилась. Дляпроверки того, хватает ли соли в тузлуке, нужно опустить в него чистуюсырую картофелину. Если она не тонет, а плавает, значит соли достаточно.Снимаем кастрюлю с огня, картофелину достём, а тузлук оставляемостывать до комнатной температуры. И я вас умоляю, не вздумайте его пробовать на вкус!Далее в стеклянных банках уложенные крупные бруски сала с горошком черного перца, дольками чеснока и лаврового листа полностью заливаются тузлуком.Дальше силу воли в кулак и ждать. А вот латгальский книфиньш! По истечению указанного срока сало извлекается из раствора, помещается в пластиковые коробки и замораживается в морозилке. По мере небходимости достаем,нарезаем! Ледяное сало. Изменено 29 ноября, 2016 пользователем Torman(J) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти