Перейти к содержанию

Алтай. Август 2015


Рекомендуемые сообщения

;
Будет тебе авантюра на Укоке,мы ж все же не на чекухах едем,я так вообще на дорожнике типо :) только канистрами не забудь запастись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Вообще возьму на раму коляски вместо корыта, бочку 200 литровую прикручу и буду дозаправщиком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Планирую поездку Тольятти - Алтай в первых числах августа. Точный маршрут находится в разработке, да и мне как то больше нравится импровизация. Так же со мной собираются двое друзей на Yamaha XT660 Tenery. Есть желающие присоединиться?

Я бы тоже прокатился вот только мы в двоём с отцом а у него мот BMW F 650 CS (дорожный) там ему наверное тяжко будет ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Тоже отмечусь, дабы не потерять, интересно. Если что, в Новосибирске и Барнауле смогу помочь с ночевкой. Номер (на всякий) 89139333923

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Планирую поездку Тольятти - Алтай в первых числах августа. Точный маршрут находится в разработке, да и мне как то больше нравится импровизация. Так же со мной собираются двое друзей на Yamaha XT660 Tenery. Есть желающие присоединиться?

Я бы тоже прокатился вот только мы в двоём с отцом а у него мот BMW F 650 CS (дорожный) там ему наверное тяжко будет ?))))

как там вообще дорога подскажите кто ездил???)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

 

Планирую поездку Тольятти - Алтай в первых числах августа. Точный маршрут находится в разработке, да и мне как то больше нравится импровизация. Так же со мной собираются двое друзей на Yamaha XT660 Tenery. Есть желающие присоединиться?

 

Я бы тоже прокатился вот только мы в двоём с отцом а у него мот BMW F 650 CS (дорожный) там ему наверное тяжко будет ?))))
как там вообще дорога подскажите кто ездил???)))))
Посмотри на предыдущих страницах есть ссылки на отчёты ребят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

dimas dimas, Отчетов немало.

http://www.moto-travels.ru/forum/

http://dirtmotoshop.ru/?m=media

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
;

Подниму тему,есть желающие на Алтай?Подготовка идет полным ходом,никогда еще так много не работал и не покупал кучу полезных вещей.Цель стимулирует однако :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...