Я собираюсь в конце августе там самый сезон, а в июле там сильно жарко я этим летом там был в начале августа температура достигала 49 градусов думал поджарюсь, а если в защите ехать вообще труба))))
Я бы тоже прокатился вот только мы в двоём с отцом а у него мот BMW F 650 CS (дорожный) там ему наверное тяжко будет ?)))) как там вообще дорога подскажите кто ездил???)))))