Перейти к содержанию

dimas dimas

Только пришел
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    bmw f 650 gs dakar
  1. Я собираюсь в конце августе там самый сезон, а в июле там сильно жарко я этим летом там был в начале августа температура достигала 49 градусов думал поджарюсь, а если в защите ехать вообще труба))))
  2. Не парься в Абхазии с ночёвкой проблем нет хочешь в палатки хочешь в гостинеце я этим летом её всю проехал )))))
  3. Я бы тоже прокатился вот только мы в двоём с отцом а у него мот BMW F 650 CS (дорожный) там ему наверное тяжко будет ?)))) как там вообще дорога подскажите кто ездил???)))))
  4. Я бы тоже прокатился вот только мы в двоём с отцом а у него мот BMW F 650 CS (дорожный) там ему наверное тяжко будет ?))))
×
×
  • Создать...