Motobrat Опубликовано 16 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 16 декабря, 2014 Чем занимаетесь братцы? Где работаете? Я- Иснпектор ДПС. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХАрлей Опубликовано 16 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 16 декабря, 2014 Гыыы, ...в музей. Устраиваюсь ... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Motobrat Опубликовано 16 декабря, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 16 декабря, 2014 Гыыы, ...в музей. Устраиваюсь ...На самом деле инспектор, вдруг кого мучают какие-либо вопросы с удовольствием отвечу! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 16 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 16 декабря, 2014 Motobrat, зачем тебе ТА, У вас же бэхи!? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 16 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 16 декабря, 2014 На самом деле инспектор, вдруг кого мучают какие-либо вопросы с удовольствием отвечу!Какое волшебное слово надо знать, чтобы Гайцы всегда отпускали? :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 16 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 16 декабря, 2014 Понять,простить! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 16 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 16 декабря, 2014 Геодезист))))главный геодезист строительных объектовтопографические съемкинивелировкив общем почти все сферы геодезии почти окучил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Motobrat Опубликовано 16 декабря, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 16 декабря, 2014 [/size]Motobrat, зачем тебе ТА, У вас же бэхи!?[/size]Не во всех отделах вообще мотоциклы есть, например у нас только патрульные машины, а ТА мне просто нужен...)) На самом деле инспектор, вдруг кого мучают какие-либо вопросы с удовольствием отвечу!Какое волшебное слово надо знать, чтобы Гайцы всегда отпускали? :) Смотря че натворил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 16 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 16 декабря, 2014 Топикстартер, я слышал про такие темы. Мы говорим, делимся, а потом нас за это и натягивают. НЕ ВЕРЮ! (с) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 16 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 16 декабря, 2014 Несу тепло в каждый дом, ну и горячую воду москвичам летом отключаю, чтоб не расслаблялись))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти