Перейти к содержанию

Здороваться и представляться здесь!


Zмей

Рекомендуемые сообщения

;

 

заводится мот перестал

да, опиши. подробно проблем. поможем тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Кнопку двиг-стоп не нажал случайно,я как то пол дня искал причину после того как нечаянно задел её :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

wadikz, Все. когда то прошли через этот лохотрон! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Черногория, иль Сергиев Посад? Рад тебе!

 В Черногории временно обитаю)

 Спасибо за теплый прием!)

 На счет поломки - не буду скрывать, надеюсь на совет, тему создал в ремзоне - раздел "Движки"..

 Но это явно не кнопочка и не HISS - соотвествующие темы я просмотрел, не похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

ard, ССыль дай на темку. Покумекаем, общими силами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Дамы и Господа, приветствую!

Трансальп только подбираю, а владею на данным момент ёбром.

Ну, и несколько фоточек под спойлером, чтобы приветствие не было таким банальным.

 

1. Конец обкатки нового ёбра встречен в первом мини-дальняке (900км в сумме) в Брянскую область. (2014г)

2. Фотосессия

3. В прошедшем сезоне в уже обновлённом облике совершил поездку в Минск,

по итогам которой был сделан вывод, что мопед нужен помощнее, да повыше (сильно).

 

 

А также имеется просьба к москвичам с помощью в осмотре б/у трансальпа, в соответствующей теме на форуме.

Изменено пользователем AxeLite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

AxeLite, Таки присмотрись к Парфёновскому мопедке. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Пальмыч, А нахрена, при таких антропометрических данных чесотка? О, а данных то и нет- Превед глюку! Минус шисотки, только в ужоре масла, если откручивать на стошисят. Больше минусов нету. Чесотки на год-два, конечно хватит, а шысотки- мож и на много летов. Если шило в жопе не свербит.

Изменено пользователем Баринос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...