Перейти к содержанию

XL600V хелп


Okerd

Рекомендуемые сообщения

;

Всем добрый день,
нужна помощь тех кто разбирал трансальп xl600v полностью до рамы. Дело в том, что при сборе оказался лишним болт такого
типа как крепится защитные переднии дуги на раму (длиный такой), так вот вопрос есть ли где при сборке такой же? Либо я просто паникую и болт как я подозриваю отец в кучу мне закинул когда в гараже приберался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Всего один болт оказался лишним?! Да это на рекорд тянет по меньшей мере! У некоторых гораздо больше остается после сборки! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Возьми в сапас  на обкатку , дорога покажет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

На ум приходит только крепёж крышки картера, если болт 8ка.
Осмотри всё ещё раз внимательно, особенно, что демонтировал. Может действительно, зря паникуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

ну хоть фото болта надо и размеры точные для начала

И для конца! :):o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

в запасе лежит, но просто не хотелось бы рассыпаться на ходу :)) фото и размеры выложу позже, а так нашел на форуме фото, на которой показан какой болт. но дело в том что я все перерыл, и просто ненашел даже куда можно былобы его вкрутить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

всем привет, проехал ~150км колеса вроде как наместе, движок не отволился, подозрительных звуков не обнаружено :) так что думаю левый болт просто, всем спасибо, тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...