Maikl Опубликовано 29 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2015 (изменено) Приветствую всех. Ввиду временной невозможности передвигаться на двух колёсах, занялся техобслуживанием мотоцикла, и влез в него по самые клапана )) В ходе визуального осмотра и "пальпации" системы охлаждения обнаружилось, что нижний кронштейн крепления правого пластика протирает патрубок охлаждения. Почему то в этом месте на нём не предусмотрена защита. Подъезжал DONspartach, на своём XL650, на нём тоже есть такая болячка, только не так сильно протёрто. ( На двух мотоциклах это обнаружилось, это уже косяк производителя. Проверяйте свою технику ) В моём случае патрубок протёрт почти полностью, осталась тонкая перегородка. Я лечил куском шланга большего диаметра, разразал вдоль, внутрь и в протёртость герметик, обжал хомутами. Резать патрубок не стал, решил обойтись малой кровью )) Ходовые испытания покажут ))) Изменено 29 апреля, 2015 пользователем Maikl Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bpaTyxa Опубликовано 29 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2015 Сходил посмотрел, то же самое. Вертикальный участок прикрыт вторым слоем, а уходящий к радиатору немного перетирается. Тоже буду "тюнить" =) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maikl Опубликовано 29 апреля, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2015 Значит точно косяк производителя (( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pavlyxa Опубликовано 29 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2015 я предусмотрительно перемотал данный участок тряпичной ворсистой изолентой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Бородинский Опубликовано 30 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2015 Вот ведь дрянь какая, прочитал пост, думаю:"дай ка то же гляну", потрогал патрубок, ё - маё, та же фигня. Пришлось колхозить на скорую руку (( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 1 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2015 Посмотрел, есть потертость. Взял стяжку и притянул патрубок в тросу сцепления. Буду наблюдать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 1 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2015 сегодня и я гляну. спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maikl Опубликовано 1 мая, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 1 мая, 2015 Для тех, кто захочет резать и вставлять трубку, как вариант корпус от 20 кубового одноразового шприца, Снимал патрубок с радиатора, мерил, входит туго. Но ставить, как писал выше пока не стал. Не знаю, хватит ли его жёсткости на излом. Ну и хомуты конечно тоже нужны )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
blackfire Опубликовано 1 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2015 Да и на четырехсотке находил пару таких мест. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 1 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2015 посмотрел. тоже слегка протерто. не криминально, но сделал как у ТС. раздезал вдоль шланг бОльшего диаметра и обрнул им тесто где трет. и на 2 хомута.почему не одеть шланг на металлический кронштейн? (сам так не сделал ибо снимать пластик сейчас некогда, да и не охота) при случае так и сделаю. пусть резина трет о резину лучше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти