Перейти к содержанию

29 мая-31 мая Брест


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Вы знаете . Ко мне приезжали ребята из Нижнего . Поехали от меня на слет . Отписались ,что даже не пошли ,не понравилось, поехали дальше колесить по РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Torman(J), полностью согласен, я к впримеру кошелек с правами потерял, как не досмотрел, что карман на замок не застегнул не понимаю, вернули в конце дня, как только народ с Бреста вернулся, со всеми деньгами что в нем были, а воруют скорее всего те кто пролез или молодняк. вообщем был первый раз, остался доволен, новые друзья, новые знакомста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Фест класный (почти все понравилось). Три раза ходил по лагерю, нашол только один транс пообщался с хозяином, а в колонне видел штук пять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

воруют малые - чтоб по быстрому убежать, не мотонарод, а тусовка

У моего друга во время салюта сп...ли мотоботы 45 размера... не новые, причём. Малому тусовщику приглянулись? ))) Вот и думай... Козлов везде хватает, и мотокруг, к сожалению, не исключение.  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...