Приветствую! недавно стал обладателем TA 700 VA 2009г. занялся вопросом установки центральной подножки, и тут выяснилось, что снизу должен быть катализатор, которого на моем аппарате не обнаружил. Вся выхлопная система выглядит родной и не колхоженной, но следов, что когда-то катализатор там был, не обнаружено. Может, в первые года выпуска не ставили кат? кто владеет информацией?