Перейти к содержанию

MizAnDroN

Только пришел
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MizAnDroN

  1. Зимовал и готовил к сезону у Андрея. Мот стал идеальным, хотя количество "болячек" было внушительным(от замены цепи и звезд, до выпрямления передней вилки и установки доп.света). Ценник более чем божеский, руки золотые=) Рекомендую. Ещё раз, спасибо!
×
×
  • Создать...