Перейти к содержанию

Dafnia

Только пришел
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dafnia

  1. Обе эти конторы уже стеклами не занимаются. Спрашивал недавно. Может знает кто где еще можно раздобыть стекло ? На фары в сборе цены думаю дикие.
  2. Здравствуйте.Думаю приобрести рамки или багажную систему.Но груз возить не собираюсь .Хочу только ради защиты при падениях.Интересно насколько вообще это поможет? Или оно просто согнется и у вырвет хвост? Вопрос само собой про падения на небольшой скорости или вовсе на месте. На 100 км/ч и при падении со скалы думаю ничего не поможет))) Интересны любые мнения и опыт в этом)
×
×
  • Создать...