Здравствуйте.Думаю приобрести рамки или багажную систему.Но груз возить не собираюсь .Хочу только ради защиты при падениях.Интересно насколько вообще это поможет? Или оно просто согнется и у вырвет хвост? Вопрос само собой про падения на небольшой скорости или вовсе на месте. На 100 км/ч и при падении со скалы думаю ничего не поможет))) Интересны любые мнения и опыт в этом)