Андрей, большое тебе спасибо! Transalp xl600v 1990г обслужил как свой мотоцикл. Чистили карбюратор так, как я зубы не чистил. Подходя ко второму карбу оказалось что один болтик контроля смеси слизан и не выкручивается (делали все, но не получилось достать его). Сказал что есть ещё идея и достал карбюратор на мой мот ( САМИ ПОНИМАЕТЕ КАКАЯ ЭТО РЕДКОСТЬ В КОНКРЕТНЫЙ МОМЕНТ И В ТАКОМ ЖЕ МЕСТЕ). Собрал из двух один, поставили, отрегулировали. Попутно по хозяйски сделал аирбокс (трещина), проверил все свечи, обслужил ручку газа, ещё что-то , дал много рекомендаций, бесценную лекцию. Теперь только к нему!