Перейти к содержанию

АлеX112

Только пришел
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АлеX112

  1. Цена у них под 150 а девиливские примерно 60 Блоки разные, что не встанет? Ищу разные варианты. Нашел кв от 700 по фото и ходу поршня, они одинаковые с 600. Может это вариант прокатит
  2. Замучился я искать двигатели на трансальп. Есть 400сотки , 600соток нет. Коленвал восстановить, просят 20к без гарантий. На авито, куча движков от девиля, но там кардан. Вопрос к знатокам, получится перекинуть потраха 650 в блок движка от 600? Визуально они одинаковые. И ход кв одинаковый.
  3. Спасибо 👍 вопрос один. Где купить двигатель, чтоб не обманули?
  4. Такая же история и тоже в Мурманске. Тоже просил знакомых и тоже продаван слился
  5. Не смотрел. Проще купить двигатель. Вк уже списались.
  6. В начале сезона, умер двигатель на моем xl600. Застучал шатун. Сейчас мот полностью разобрал, буду красить и наводить марофет по полной. Подскажите проверенных людей, у кого можно заказать мотор. В приоритете 650ка .
  7. 180 . Очень удобно. Полной ступней на земле. Второй номер 160 , ей тоже очень удобно.
  8. Всем привет. Вначале сезона, купил 600 трансальп. Пригнал с Раменского, через Владимир в Тольятти. 10км до дома, застучал двигатель на 6т оборотов. Так что, только начал сезон и тут же закончил. Теперь в поиске двигателя 600 или 650 . Буду признателен, если поможете с поиском. Всем спасибо.
×
×
  • Создать...