Ну скажем так отдавал Я его мастеру ,которого все хвалят ,крутил чинил ,синхронизировал , ничего не помогло , мембрана на кране была рваная ,фильтр забитый на кране ,отдавал в ремонт потому что думал что люди опытные быстро настроят ,летом у меня ценно время.начал сам копать и понял что лучше чем сам никто тебе не сделает .