Перейти к содержанию

седов

Только пришел
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент седов

  1. Ну скажем так отдавал Я его мастеру ,которого все хвалят ,крутил чинил ,синхронизировал , ничего не помогло , мембрана на кране была рваная ,фильтр забитый на кране ,отдавал в ремонт потому что думал что люди опытные быстро настроят ,летом у меня ценно время.начал сам копать и понял что лучше чем сам никто тебе не сделает .
  2. Мотоцикл покупал в прошлом году в рязанской области Как проверить износ осей и диффузоров? мотоцикл из германии,в России один хозяин,мотор в целом едет очень хорошо не усоженный и не изнасилованный ,а вот облицовка была не ахти
  3. Я покупал фирмы дельта за 5000 размеры могу поискать,крутит отлично
  4. Помогите решить проблему ,подвисают обороты при переключении на оборотах ,точнее они медленно падают
×
×
  • Создать...