Перейти к содержанию

xxxLiSxxx

Свой
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент xxxLiSxxx

  1. Вот заказал мото прикуриватель с луиса. Подскажите как лучше кинуть проводку? Т.к. ни когда этим не занимался... http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif
  2. Всем доброго времени суток!!! Уже 3-ий год мечтаю съездить на юга на мотоцикле, и всё ни как не получалось. Ездил на чёппере Suzuki Intruder 400 и не как не решался туда съездить... То денег нет, то времени... Теперь купил трансальп и уже коплю деньги на поездку! Ехать хочу предпочтительно май-июнь. Собираюсь побывать в Харьков, Крым, Судак... Посоветуйте что и как, т.к. больше чем на 800 км в одну сторону не ездил. Как с ночёвкой? Может места есть какие куда надо обязательно заехать?!?!
  3. xxxLiSxxx

    UVEX GT 350

    Мне шлем тоже выслали! Теперь жду. Напишу отзыв как попробую :-)
  4. Просто мне в своём городе и области пока не где заказать мишлен.... Вот и думаю где чего и как... Придётся в москву ехать зимой за резиной, а если у нас заказывать то в одном магазине мишлен пока не возят а в другом это будет очень дорого... Как я понял вроде анаки будет лучшая в своём классе резины двойного назначения?!?!?!?!?!
  5. Анаки так то дорого... И думаю 20 тыщ она пройдёт... А вот про сахару меня интересует вопрос... Сколько примерно она пройдёт? И появился ещё 1 вариант: што можете сказать про тауранс?
  6. Помогите с выбором... Metzeler Enduro 3 Sahara или Michelin Anakee 2 Сейчас стоит anakee. Пока зима хочу запастись на сезон ещё одним комплектом резины. В оснавном буду ездить по асфальту... Частенько выезжать на грунтовки... Возможно пару раз в грязь. И на сколько примерно хватает той и другой резины?
  7. Я И МОЙ ТА) Добавлено (01.11.2010, 23:28) --------------------------------------------- Высоковат.... Как задний амартизатор опустить?? :-)
  8. Всем огромное спасибо!!! Теперь вопрос, где мне достать центральную подножку (подставку). Локи, Понравился этот))
  9. Всё таки купил ТА 600. В ВЕСТ МОТО) http://transalp-club.ru/_fr/18/6937495.jpg
  10. Подумаю но врятли... Нету стока денег http://s16.ucoz.net/sm/1/sad.gif
  11. Его ж нет в наличии... Надо щас брать пока цены сильно не кусаются :-) Добавлено (18.10.2010, 20:00) --------------------------------------------- Подскажите сколько будет стоить комплект всех расходников: 1) Резина перед, зад. 2) Тормозные колодки. 3) Звёзды, цепь.
  12. xxxLiSxxx

    UVEX GT 350

    Если сейчас с льюиса заказывать то выйдет 6-7 тыс. (с доставкой) В мистер мото за 11 http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif
  13. Тему можно закрыть. Спасибо за консультацию http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif
  14. Друг продаёт трансальп ТА 600. Он ест масло литр на 5000 км. (когда он на юг ездил) Сам он весит 120 без экипа. Ездил с сыном, сын весит килограм 60 без экипа. + шмоток больше 50 килограмм. Ехал он 100-140 км/ч В чём проблема подскажите?
  15. А большая разница 1 или 2 диска кто может сказать? У меня на интрудере 1 диск.... Вроде везде и всегда хватало... Вроде и свой плюс есть- 1 комлект колодок вместо двух!!!??!!!!
  16. xxxLiSxxx

    ТА 600

    http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/371800-984d.html Вопрос: 60 тыщ пробега для него это вроде не много. Да и салон вроде нормальный. Все хвалят ВЕСТ-МОТО Стоющий аппарат?
  17. xxxLiSxxx

    UVEX GT 350

    Кто нибудь может сказать чего хорошего про этот шлем?
×
×
  • Создать...