Цепь и звёзды с донора ТА 650, цепь DID 525 VM. Оказалась проблема с замком (не смог найти в продаже), на эту цепь диаметр штыря замка 5 мм, а на современные 5,5 мм. Купил то что было (замок DID 525ZVM-X) и в ручную подогнал диаметр. Но не очень удачно расклепали. Вот и думаю, может заново установить замок или так будет бегать?