Перейти к содержанию

sliad

Только пришел
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о sliad

  • День рождения 31.08.1976

Контакты

  • Город
    Киев, Украина

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    HONDA TRANSALP
  • Интересы
    1302446295
  1. Ситуации разные бывают, все работает нормально! Но обязательно установлю новое. А это для скептиков, человек на этом "колхозе" доехал из Румынии в Украину. P.S. Цепь DID 525 VM устанавливалась на ТА в заводской сборке и в продажу не поступала. Поэтому и замка соответствующего нет.http://transalp-club.ru/uploads/inline/1438/53946db05780b_9717495641_3912a78d9e_o.jpg
  2. Цепь и звёзды с донора ТА 650, цепь DID 525 VM. Оказалась проблема с замком (не смог найти в продаже), на эту цепь диаметр штыря замка 5 мм, а на современные 5,5 мм. Купил то что было (замок DID 525ZVM-X) и в ручную подогнал диаметр. Но не очень удачно расклепали. Вот и думаю, может заново установить замок или так будет бегать?
  3. http://transalp-club.ru/uploads/inline/1438/53937f05c8722_20140607_200610.jpg Всем привет. На сколько надёжно такое соединение?
  4. Quote (ket)На сколько на ТА 400 хватает бака,подскажите? и реально ли датчик поставить ??? [ ТА 400 бака хватало на 320-370 км, расход заметно сократился после установки воздушного фильтра от ТА 600.
×
×
  • Создать...