Всем доброго дня. Неделю назад стал счастливым обладателем Трансальпа 400 92 г.в. Позавчера прикупил ему сигналку Steel Mate 883 с обраткой и автозаводом, поставил сразу всё заработало отлично, катался весь день. Вчера вечером откатал всего лишь часа 2 и байк заглох. Поворочиваю ключ, лампочки не горят, зажигания нет. Пробую завести с брелка, сигналка щёлкает, а толку нет. Скинул седло, бак, проверил проводку и предохранители всё целое. И тут вдруг загорелись все лампочки, типа зажигание появилось. При нажатии на кнопку старт, всё потухло. Задел рукой АКБ, минус был очень горячий. Отключил АКБ и потащил байк в гараж. Подскажите, пожалуйста с чего начинать копать.