Перейти к содержанию

Dron81

Только пришел
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dron81

  1. Рама интересует, ватсап 892460760 тривосем)
  2. Привет! Рама интересует, ровная?
  3. Буду в Иркутске до конца июля, звони если что) ватсап 9246076038 телега 89526379798
  4. В начале июня еду в Иркутск,если что звоните 89526379798 ватсап 9246076038 Андрей... Буду рад встретиться прокатиться. Буду до середины июля..
  5. Звони если что) 89246076038 я в Иркутске
  6. катал взад вперед !
  7. Всем привет! И доброго времени.! Вот и сделал я то что хотел. Пригнал свой ТА Иркутск-Бодайбо 1500км первый мой пробег,хоть и отговаривал меня брат типа самолётом давай,как ты поедешь дороги не знаешь,броды,речки,ключи! Вобщем ответ был таков,я покупал ТА не для того что бы на самолёте его возить! Узнаю дорогу,да и мотоцикл за одно прочувствую.! Прочувствовав за 5дней пути и его,и дорогу и себя По ТА скажу так чем ближе оставалось до дому тем больше я к нему привыкал и стал как родной! Кроме пробитого колеса всё ок! Впечатлений море! Да с не привычки тяжело,ещё и в командировку на месяц отправили, пишу с сотика. Буду дома отпишусь! Вот! Всем удачи!
  8. Уменье пить не всем дано,Уменье пить искуство, Не тот умён кто пьёт вино, Без меры и без чуства, Люби вино как я люблю, В любви своей не кайся, Не зазнавайся во хмелю, Но и не опускайся!
  9. От души всем огромное спасибо!Дай Бог всем крепкого здоровья на много тысяч км интересных дорог. Не знаю как на этот год все получится ,но пока думаю что на этот сезон тут по обл во круг Байкала прокатится,а там кто его знает....может да где с кем да пересекёмся .
  10. всем огромное спасибо!
  11. Dron81

    новичкам

    Всем привет! И доброго времени....! Год назад я даже не думал что вот так всё сложится. Но всё по порядку.Звать меня Андрей,на мотоциклах сколько себя помню столько и катаемся,всё восновном тут по месту на рыбалку да так по посёлку и моты все совецк..И дороги у нас одни названия,во круг тайга..цены умереть можно сейчас бенз-92 36р ну и вобщем на всё.Захотел себе новый мот так как на иж запчасти дорогие да и качество всё не леквит.! Вот и решил искать такой что бы надёжный и на долго для наших дорог..Долгое время капал по нэту и нашёл фото ТА вот и запал на него.Сначала хотел 400 ку во Владике но как начал капать за мот так и попал сюда. Спасибо за сайт я прочёл новерное все форумы.И решил взять 600ку и не так давно попалось обяв в иркутске 600 ка 98г.в на работе взял выходные поехал и купил, теперь нужно готовится и мот вковать.!фото позже поставлю.вот такие вот дела! Всем удачи!
×
×
  • Создать...