Перейти к содержанию

Горыныч

Свой
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Обычный

Информация о Горыныч

  • День рождения 03.05.1968

Контакты

  • Город
    Красноярск, http://content.foto.mail.ru/mail/in, Россия

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    Пока Ява350-01 1975г. Вишнёвка
  • Интересы
    1326718453
  1. Какие страсти у вас в Московии! У нас скоро мототехники больше чем машин будет, особенно китайских скутеров. водители уже давно к ним привыкли. kvoterblad, Ну как позвонил?
  2. Это наверно по нашему спецзаказу сделано, типо русские всё равно дороги строить не будут. http://s16.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif
  3. Сегодня я сух, аки лист. Приехал поздно, а завтра на работу надо пораньше. 0 промилле ещё не отменили. Поэтому пил молоко.
  4. Ну не все такие продвинутые! Я в свой мот 2Т мотюль лью, Кастрол не понравился, дымил как МС20. Хадо неплохое 2Т делает. А то чем ты кровать мазал мне не скоро понадобиться.
  5. Quote (HEKOT) моторным BelRay EXC 10W40 Я про такое и не слыхал!
  6. Не знаю, я из семьи не уходжу. Вон дочки за стенкой посапывают. Приболели, увёз к родителям. Вечером с женой по очереди приезжаем и ночуем. Маме проще когда внучки у неё, чем к нам мотаться.
  7. Главное про кедровку всем понятно, диван интересней.
  8. Мы с женой когда ещё дружили, один диван сломали у родителей. http://s16.ucoz.net/sm/1/cool.gif
  9. chestar700, Вот взял и опошлил. Я же писал, на статику! То есть упал и спать до утра. http://s16.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif
  10. chestar700, Я на нём спать буду только. Тест драйв на статическую нагрузку в 115кг проведу. Во меня прёт после кедровки! http://s16.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif
  11. Эркюль, Эйкюль, я помню, только что он всегда белое сухое заказывал. Судя по фильму. Агата не по мне, если в книжном варианте, слишком занудно. Quote (Sergey_S)а я не курил ни разу, кстати, Я представь себе тоже, так что верю. Хотя нет обманул, попробовал в 12 лет один раз, больше не тянет. Сегодня не устоял перед Змеем Зелёным, не путать с уважаемым администратором! Обмыли с братом новый диван. Кедровкой домашней!
  12. Quote (Kinstintin)Знаю, что не верите....Ключевая фраза, так говорят когда сами себе не верят. Не пьёшь, твой выбор. Но чего сомневаться то. http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif Надо наоборот нас позором заклеймить! http://s16.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif
  13. Quote (HEKOT)И сколько получится, не отрываясь, столько и пить. Я тоже так первую, но кружки у на 0,5 мало одной http://s16.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif
  14. Quote (HEKOT)ИМХО из всего, что можно выпивать, ты самое гадкое выбрал Любимый напиток Эйкюля Пуаро!
×
×
  • Создать...