VladV
Только пришел-
Постов
5 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Никогда
Тип контента
Профили
Форумы
Клуб владельцев Honda Transalp
Файлы
Весь контент VladV
-
Не вру ебога! Есть на свете Америкосовые Магны, которые выпускались с 1993г. по 2003г. - на цепи они все и выхлоп идет параллельно полу!
-
Да нет, братцы - не ушел я никуда. Тута я. Просто времени нет совсем - за эти выходные и праздничные дни объездил все Магны (V.45 и VF 750 C) в Москве, которые выставлены на продажу, перелопатил все аукционы в Японии и прочитал куеву тучу статей и отзывов в Интернете - все про эту самую Магну. Однако я сделал уже кое-какие выводы. 1. Покупать Магну с пробегом по России - получить солидный гемор (не зависимо от цены, какую за нее просят и года выпуска) 2. Покупать с аукциона в Японии - выходит на круг солидно дороже и не факт, что не придется потом еще вкладываться в расходники и регулировку. 3. Начал штудировать Американские аукционы - выходит дешевле, чем в Японии и сами аппараты свежее. Буду искать концы и анализировать. Владимир.
-
Вот на старости лет заразился двухколесниками, наскреб что мог оторвать от семейного бюджета и посидев в Инете неделю, влюбился в "Honda V.45 Magna". Нашел, сообразно моему кошельку, одну старушку и поскольку я покуда полный лох в мотах решил спросить совета у бывалых мастеров: "Во что мне обойдется ремонт, если: - мот 1988г/в (в Москве 8 лет) последний год стоял на улице под навесом - завести смогли с прикуривателя раза с десятого с перерывами на перекур - выхлоп белого дыма их правых труб - выхлоп из правых же труб несколько слабее по давлению на приставленную ладонь (причем в верхних трубах давление слабее, чем в нижних) - при снятии прикуривателя с клемм аккумулятора – сразу садиться напряжение и постепенно глохнет (обороты ручкой не прибавляет) - с прикуривателем работает устойчиво, но при интенсивном (но не резком) откручивании ручки временами «стреляет» - при плавном откручивании рукоятки до 4-5тыс./об. - заметно увеличивается вибрация всего мота - при резком откручивании – «долго думает»: прибавлять ему обороты или нет - после замены поворотника после падения (одного и почему-то с тремя проводами, один обрезан) – постоянно горят все поворотники сразу, а поворот показывают только задние. - нет тросика спидометра и зеркал - стекло тахометра сильно запотевает - переднее колесо подлежит замене вместе с диском (в результате врезания в препятствие) - есть вмятины впереди снизу на загибах труб выхлопной системы и рамы (езда по бордюрам, видимо) В «полете» аппарат попробовать не удалось, потому что видимо не хватало мощи генератора для выработки искры и с поворотом ручки газа мотоцикл спокойно глох. Вот собственно и все, что я сумел понять. А что скажете Вы ? Какой диагноз: я имею в виду – что предстоит cделать, чтобы реанимировать аппарат и сколько, хотя бы приблизительно, дополнительных вложений потребует (з/ч и работа)? Отзовитесь – кто знает. Заранее спасибо. Владимир.
-
Вот на старости лет заразился двухколесниками, наскреб что мог оторвать от семейного бюджета и посидев в Инете неделю, влюбился в "Honda V.45 Magna". Нашел, сообразно моему кошельку, одну старушку и поскольку я покуда полный лох в мотах решил спросить совета у бывалых мастеров: "Во что мне обойдется ремонт, если: - мот 1988г/в (в Москве 8 лет) последний год стоял на улице под навесом - завести смогли с прикуривателя раза с десятого с перерывами на перекур - выхлоп белого дыма их правых труб - выхлоп из правых же труб несколько слабее по давлению на приставленную ладонь (причем в верхних трубах давление слабее, чем в нижних) - при снятии прикуривателя с клемм аккумулятора – сразу садиться напряжение и постепенно глохнет (обороты ручкой не прибавляет) - с прикуривателем работает устойчиво, но при интенсивном (но не резком) откручивании ручки временами «стреляет» - при плавном откручивании рукоятки до 4-5тыс./об. - заметно увеличивается вибрация всего мота - при резком откручивании – «долго думает»: прибавлять ему обороты или нет - после замены поворотника после падения (одного и почему-то с тремя проводами, один обрезан) – постоянно горят все поворотники сразу, а поворот показывают только задние. - нет тросика спидометра и зеркал - стекло тахометра сильно запотевает - переднее колесо подлежит замене вместе с диском (в результате врезания в препятствие) - есть вмятины впереди снизу на загибах труб выхлопной системы и рамы (езда по бордюрам, видимо) В «полете» аппарат попробовать не удалось, потому что видимо не хватало мощи генератора для выработки искры и с поворотом ручки газа мотоцикл спокойно глох. Вот собственно и все, что я сумел понять. А что скажете Вы ? Какой диагноз: я имею в виду – что предстоит cделать, чтобы реанимировать аппарат и сколько, хотя бы приблизительно, дополнительных вложений потребует (з/ч и работа)? Отзовитесь – кто знает. Заранее спасибо. Владимир.
-
Вот на старости лет заразился двухколесниками, наскреб что мог оторвать от семейного бюджета и посидев в Инете неделю, влюбился в "Honda V.45 Magna". Нашел, сообразно моему кошельку, одну старушку и поскольку я покуда полный лох в мотах решил спросить совета у бывалых мастеров: "Во что мне обойдется ремонт, если: - мот 1988г/в (в Москве 8 лет) последний год стоял на улице под навесом - завести смогли с прикуривателя раза с десятого с перерывами на перекур - выхлоп белого дыма их правых труб - выхлоп из правых же труб несколько слабее по давлению на приставленную ладонь (причем в верхних трубах давление слабее, чем в нижних) - при снятии прикуривателя с клемм аккумулятора – сразу садиться напряжение и постепенно глохнет (обороты ручкой не прибавляет) - с прикуривателем работает устойчиво, но при интенсивном (но не резком) откручивании ручки временами «стреляет» - при плавном откручивании рукоятки до 4-5тыс./об. - заметно увеличивается вибрация всего мота - при резком откручивании – «долго думает»: прибавлять ему обороты или нет - после замены поворотника после падения (одного и почему-то с тремя проводами, один обрезан) – постоянно горят все поворотники сразу, а поворот показывают только задние. - нет тросика спидометра и зеркал - стекло тахометра сильно запотевает - переднее колесо подлежит замене вместе с диском (в результате врезания в препятствие) - есть вмятины впереди снизу на загибах труб выхлопной системы и рамы (езда по бордюрам, видимо) В «полете» аппарат попробовать не удалось, потому что видимо не хватало мощи генератора для выработки искры и с поворотом ручки газа мотоцикл спокойно глох. Вот собственно и все, что я сумел понять. А что скажете Вы ? Какой диагноз: я имею в виду – что предстоит cделать, чтобы реанимировать аппарат и сколько, хотя бы приблизительно, дополнительных вложений потребует (з/ч и работа)? Отзовитесь – кто знает. Заранее спасибо. Владимир.