Перейти к содержанию

Наська

Свой
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Наська

  1. С Днём Рождения!) Всего только самого доброго и хорошего!
  2. Спасибо Вам, мои Друзья! Всех обнимаю и целую в обе щеки)
  3. С Наступившим! Здоровья, счастья, удачи и всех благ)
  4. Это же салфетки! Как будто руки никто туалетной бумагой не вытирал))
  5. Спасибо мои самые хорошие, доброжелательные, самые крутые и просто самые самые мотоциклисты, мототуристы, мотобайкеры☺ Привет Вам из солнечного Египта)
  6. Серега, С Днем рождения!) всего тебе и побольше))
  7. С Днем Рождения!) Всего самого хорошего и интересного)
  8. Значит изменилось. Мы ехали в начале июля, и тоже не основной дорогой, через Хиславичи, там тоже никого.
  9. Странно, значит ларьки на границе на территории Белки берут по какому-то другому тарифу, у нас все вышло наоборот. Нужен испытатель для достоверной информации)
  10. Это когда так было последний раз? регулярно ездим к маме в Белку, последний раз на машине проскочили все ларьки, делали уже на территории РБ, вышло на машину что-то около 1300 на 15 дней, на стороне России - 840р. На мотах были там в начале июля, покупали гринкарту на российской стороне 450р , или где-то так, на мот на 15 дней.
  11. С Днем Рождения! Дорог интересных, настроения отличного и здоровья крепкого)
  12. Спасибо! Я сама не перечитываю и стараюсь не вспоминать, так спокойнее спится)) Но и забывать нельзя, на подкорке отложено
  13. Они ходят, вернее должны. Ко мне приходил разок врач на дом, когда больничный нужно было продлять. Перевязки самостоятельно, снимки только в больничку. Нужно позвонить в свой травмпункт, они привыкшие к такому.
  14. Боткинская хорошая больница, меня собирали в СКЛИФе, но в Боткинской собирали подругу, все хорошо сделали. Все хорошие врачи говорят про 50/50, они со своей стороны делают все возможное, а дальше это особенности организма и характера, мне так же говорили: или ампутация, или 50/50 что нога будет, 1,5 года в аппарате Елизарова с мыслью 50/50. По поводу операции не сразу, так тоже бывает, может ждут, пока уйдет отечность и лишняя жидкость из мягких тканей. По реабилитации, слушайся врачей, они обычно сразу после операции говорят что делать, одно тебе кажется нелепым и ненужным: пальцами шевелить, дыхательную гимнастику делать, второе страшным и болезненным: ходить и сгибать, надо и то и другое. Потом могу дать контакты хорошего реабилитолога, я ходила к ней в начале, потом домучивала себя сама. В апреле тоже была операция на колено, теперь правое, пересаживали переднюю крестообразную связку, за 2 месяца почти полный объем восстановился и мышцы. А тебе терпения! Главное поверь, что все будет хорошо, и не мучь организм ненужными сомнениями.
  15. Руки после терки трясутся, фото для рассматривания)) там все правильно))
  16. Пока Антон работает, шуба готовится) Надеюсь, довезем)
  17. Машка! И тут тебя с Днем Рождения! Дорог и приключений. и что бы на все это хватало денег))
  18. Обстоятельства изменились, фильтр не нужен, прошу прощения. Бронь снимаю, теме АП)
  19. "Продам новый воздушник Hi-Flo HFA 1714 (на ТА700) 1300р" Фильтр забрала бы, если бронь от Jemand еще в силе.
×
×
  • Создать...