Перейти к содержанию

Topotun

Только пришел
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Topotun

  • День рождения 23.08.1985

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    Honda Transalp XL600V
  1. Ну они же не с проста разные, мне просто интересно, что меняется, т.е. стоит ли лезть или можно и так оставить до поры до времени. по каталогу деталей иглы тоже разные, у меня модель 1997 года
  2. Всем привет. Помогите разобраться. Чистил карбы на 600-ке (в первый раз) и не обратил внимание на то, что у карбов оказывается разные жиклеры и иглы, теперь вот не знаю правильно собрал или нет. Снимать карбюраторы желания нет, еле как их снял и на место поставил (патрубки уж больно тугие), еще раз проходить через это желания нет. Движок вроде нормально работает, обороты хх немного плавают (но в допуске). Как вообще проверить правильные или нет установлены жиклеры и иглы, и чем чревато если их перепутать?
  3. Куплю верхнюю траверсу на Transalp 600, модель 97 года. Не знаю совместимы ли траверсы с более ранних моделей.
  4. День добрый, интересует вот такая штука 43112-KT7-761 - фиксатор задних колодок и вот такая 45108-MY1-006 - пружина передних колодок.
  5. Дело в том, что верхние кромки только пыльники удерживают. На работу суппорта они не влияют. Но вот из-за того, что кромки покоцаные пыльники вылезут и в скором времени опять все закиснет если не чистить. Я вот и думаю, как можно кромки восстановить? Может шайбу какую поставить?
  6. Всем привет, проблема с передними суппортами (на фото самый пострадавший), сколоты (или съедены) верхние кромки. Суппорта были закисшие. После выдавливания поршней вот такое вот обнаружилось. Кто как думает, можно ли восстановить или суппорты мертвые? и можно ли так оставить? Поршни и манжеты целые, пыльники все пожёванные, их через эти сколы частично выдавило. http://transalp-club.ru/uploads/inline/3490/60cf7841af708_DSC_0036.jpg
  7. Здравствуйте. Нужен комплект подшипников рулевой колонки с пыльниками на XL600. Как у вас с доставкой по России?
×
×
  • Создать...