Перейти к содержанию

Nemecz

Только пришел
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nemecz

  1. На них написано MONOKEY.
  2. Snakefish, Часы точь в точь такие же, и мот зеленый.
  3. У меня так. http://transalp-club.ru/uploads/inline/4014/54f9f6c79e0a5_098.jpg
  4. Реле такое http://transalp-club.ru/uploads/inline/4014/54ee22f7e113d_SDC13284.jpg В верхнем левом углу перерезанная дорожка http://transalp-club.ru/uploads/inline/4014/54ee23f0066bd_SDC13285.jpg
  5. Я поставил реле от ваз (номер реле могу завтра скинуть) перерезал одну дорожку на плате, теперь моргает при любой нагрузке одинаково. В панели приборов оставил лампочки накала (нужны для нагрузки реле), а в указатели вставил светодиоды.
  6. Спасибо Большое за информацию, а то у меня вообще их нету.
  7. Пару дней назад делал профилактику, смазывал литьевой смазкой с EP присадками она для высоконагруженых подшипников.
  8. =+1 Тоже замазывал виктор реинзом.
  9. Дочка.http://transalp-club.ru/uploads/inline/4014/549c69a9ea7a2_SDC12809.jpg
  10. Всем привет! Владею ТА и читаю форум с начала сезона. Сразу не поздоровался потом постеснялся вот решил исправится. Зовут меня Андрей я из минска. Мотоциклом очень доволен, надёжный (не считая проблем с CDI ) и универсальный.http://transalp-club.ru/uploads/inline/4014/549c318b0e50d_SDC12812.jpg
  11. http://transalp-club.ru/uploads/inline/4014/543593b9e178f_101.jpg
  12. Спец. клей для пластика, он разъедает пластик ТА. Завтра на работе сфоткаю и вечером выложу.
  13. Мой вариант ремонта нижнего уха бокового пластика. Ухо из ABS 3мм и клей для ABS. Выдежело падение на песке на нулевой скорости. http://transalp-club.ru/uploads/inline/4014/5431947dba71d_097.jpg
×
×
  • Создать...