Реле такое http://transalp-club.ru/uploads/inline/4014/54ee22f7e113d_SDC13284.jpg В верхнем левом углу перерезанная дорожка http://transalp-club.ru/uploads/inline/4014/54ee23f0066bd_SDC13285.jpg
Я поставил реле от ваз (номер реле могу завтра скинуть) перерезал одну дорожку на плате, теперь моргает при любой нагрузке одинаково. В панели приборов оставил лампочки накала (нужны для нагрузки реле), а в указатели вставил светодиоды.
Всем привет! Владею ТА и читаю форум с начала сезона. Сразу не поздоровался потом постеснялся вот решил исправится. Зовут меня Андрей я из минска. Мотоциклом очень доволен, надёжный (не считая проблем с CDI ) и универсальный.http://transalp-club.ru/uploads/inline/4014/549c318b0e50d_SDC12812.jpg
Мой вариант ремонта нижнего уха бокового пластика. Ухо из ABS 3мм и клей для ABS. Выдежело падение на песке на нулевой скорости. http://transalp-club.ru/uploads/inline/4014/5431947dba71d_097.jpg