Перейти к содержанию

monitor762

Свой
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о monitor762

  • День рождения 15.09.1976

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    Нет
  1. Добро пожаловать в клуб "неморгающих" )) Хорошо что не сказал, здесь же приличные люди!
  2. Это всё понятно, мы немного выше говорили про гарантию на сам Ниссан и на его ксенон, а выходит моргает он галогеном, а переключается при включенных фарах шторка + галоген. Вот я об этом и говорю, когда ставишь единственным источником света ксенон, то моргать им не есть хорошо, нужен дополнительный модуль или фара, может светодиока, она хорошо по глазам лупит. Если речь идёт про мотоцикл.
  3. И дальний на ниссане тоже ксенон что ли?
  4. Вспышками дальним на холодную, ксеноновую лампу быстро убьёшь к сожалению...
  5. Покатался, всё порядке, мажьте на здоровье полеуретановым, остальные не для этого.
  6. Господа, в общем испытания прошли успешно, о чём вам с радостью и докладываю! Вариант имеет право на жизнь, ничего не сочиться и не намекает, так что тем у кого течёт антифриз из под железных патрубков двигателя, рекомендую.
  7. Сделано так, что когда едешь по городу и часто останавливаешься то сидишь не вплотную к ступеньке, а вот когда выезжаешь на трассу, то есть где погулять, и крайнее положение с упором очень удобно. Это сидение сделано на заказ по аналогу американского Corbin, рекомендую!
  8. Отпишись как результат, курок должен по сути управлять шторкой, но есть нюанс. Когда свет выключен, хоть обмаргайся, нужен ещё поджиг лампы, а ксенон как известно.... в общем попробуешь расскажи как это было!
  9. Такого по ПДД быть не может. Такое есть в штатном(световом) режиме ТА!
  10. Элементарно. Это полноценный модуль от автомобиля Инфинити. Там шторка переключения дальний-ближний. Этот модуль ,но в другом корпусе , стоял у меня на СВхе.Я не про шторку, а когда свет не горит и надо флешануть курком дальнего света. ?
  11. Я открывал свой Givi свернув замок мощной отвёрткой, т.к. от старый хозяин отломал ключ и часть осталась внутри. Свернулось, потом всё удалось восстановить,
  12. Ортопедические подушки продают по смешной цене от 2т.р. , посмотрите в интернет магазинах, для сидячих больных, стариков. И ненадо искать зарубежные "специальные" материалы силикона, за небольшой кусочек которых ломят немалые деньги.
  13. http://transalp-club.ru/uploads/inline/4902/555289506dfa3_IMG_5121.jpg Вот тоже запилил, наподобие Corbin
  14. На то мы и клуб)))
  15. Яхан, поздравляю, здорово получилось, и малой кровью обошёлся, это успех! Так скоро все начнут переходить на фары от ЮбРа и линзовать головной свет)) С морганием дальним, как будешь выходить из ситуации?
×
×
  • Создать...