Игорь86
Только пришел-
Постов
12 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйКонтакты
-
Имя
Игорь
-
Город
Петрозаводск
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Мотоцикл
transalp 650
-
Продаю в связи с продажей любимого Коня. Кофры Zig Case, 35 литров каждый (порошковый окрас) с рамками и болтами на мотоцикл Honda Transalp 650. Состояние практически новое, в дальняки так и не поездил с ними. в придачу отдам дугу защитную в сборе и защиту радиатора все 3шт. Цена вопроса 20 тысяч рублей, на других сайтах дороже. Пишите на вайбер, телеграм, ватсап 9114226511. Доставлю любой транспортной компанией, которая есть в городе.http://transalp-club.ru/uploads/inline/4666/5e9c5ba896735_20200327_145804.jpghttp://transalp-club.ru/uploads/inline/4666/5e9c5bd16054e_20200327_145846.jpghttp://transalp-club.ru/uploads/inline/4666/5e9c5c2786184_20200327_145730.jpghttp://transalp-club.ru/uploads/inline/4666/5e9c5c32a5ca8_20200327_145841.jpghttp://transalp-club.ru/uploads/inline/4666/5e9c5c46b9571_20200327_151154.jpg
-
Добрый день, подскажите, есть ли в наличии цепь RK и звезды? Так же интересует цена и сроки. Спасибо.Кошка-Блондинка,
-
мото мэн, респект тебе за выносливость. три дня с Карелии добирался, тоже охренел. Кто сейчас в Крыму, отзовитесь, можно пересечься, попить карельской морошковой настоички, а то одному одиноко.) 7911422651один кстати,мне посоветовали кофр скочем обмотать— так бы тоже уже потерял.
-
мото мэн, респект тебе за выносливость. три дня с Карелии добирался, тоже охренел. Кто сейчас в Крыму, отзовитесь, можно пересечься, попить карельской морошковой настоички, а то одному одиноко.) 7911422651один
-
Просто беру звездочку, забиваю молотком туда? Да, поторопился, обстучал, ВДхой залил, но не подождал- вот и результат.
-
Всем привет. Столкнулся с проблемой замены передних тормозных колодок- сорвал шлицы шестигранника направляющей(закоксовалось там все). Итак вопрос к знатокам- как снять направляющую теперь и где можно заказать новую? Спасибо!
-
Всем привет, на ваше путешествие не успеваю. Если успею на 9 мая- буду на празднике в Севастополе. Буду отдыхать в Крыму числа до 20го. Маршрута -особого нет, если что, звоните - +911-422-65-ll Игорь. Палатка, алкотреш, купание =)
-
есть такое,но тут поговарвают,что и сбер,и многие банки к лету сделают всю систему.кстати,есть уже пара банков,как минимум в ялте и симфе,где снять с банкомата бабки можно.та и все будет к лету.давайте скоординируемся,например,к серердине мая,и попрем толпой в крым.я буду забирать свой мот в самаре где-то в начле мая,+ предподготовка,т.ч.как раз угадываюсь.позже 15го мая ехать мне никак нельзя-за работу в крыму не ухвачусь,она у меня,сука,сезонная.т.ч.,если есть желающие-падайте на хвоста-и погнали!))))) Примерно 11-13 мая выдвигаюсь из Карелии.
-
товарищи не подскажете, подойдет ли этот фильтр к ТА 2000 года.(там написанно, что с 2001 по 2007) http://m.aliexpress.com/item/2037003842.html?tracelog=storedetail2mobilesitedetail
-
Скорее всего поменяю отпуск с Июля- на май- поеду на сплав в конце мая в Мурманскую область. Наверное смогу выделить неделю и на Крым, только пока по числам не знаю.
-
Планирую взять палатку, но и от аренды жилья/хостелов не отказываюсь. Так же есть спальник, горелка газовая, посуду найду на 2-3 человека для разогрева.
-
Всем привет! Планирую поездку в Крым в июле 2015г. Выдвигаюсь из Петрозаводска(Карелия), потом Питер(1-2 дня), думал заехать в Минск на пару дней, но если найду попутчика(ов)- тогда сразу через Керчь и по побережью до Ялты минимум, там дальше решим. Проработкой маршрута толком не занимался, хочу, однозначно, в Судак(рядышком заехать на мыс Меганом), в Семеиз-Алупку, прокатиться по большой Ялте, поставить штамп в Симферополе. Никто нам не мешает импровизировать. На то оно и приключение. Если заинтересует эта тема- попрошу продублировать свой ответ на мыло ropblh@mail.ru, или ВК id2774749.