Перейти к содержанию

Kali

Свой
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Kali

  • День рождения 16.07.1982

Контакты

  • Имя
    Артем
  • Город
    Ростов-на-Дону, Russian Federation, Россия
  • Телефон
    +79188563996
  • Telegram
  • Сайт
  • Skype
    artemkalinkin

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    Yamaha XTZ 750 SuperTenere
  • Интересы
    путешествия, дайвинг
  1. Всю тему не осилил, но есть вопросы к участниками дискуссии. 1. Своими заявлениями, что слет МТ, это слет 2-х столиц, вы подтверждаете, что за МКАДом и КАДом жизни нет. Т.е. автоматически вычеркиваете мототуристов которые живут, дальше 500 км, от столиц? 2. Отпуск планировать свой заранее. Я пишу заявление на середину августа, с учетом, что бы поехать на слет МТ. Если не получается по каким то причинам поехать, всегда отпуск можно перенести или поехать в другую сторону. Хай подняли жители столиц, что им далеко ехать. Все остальные жители РФ, берут и молча едут или не едут.
  2. напиши мне на почту (см.выше), отправлю тебе вордовский файл.Отправил.
  3. Люди!!! Образец пропуска, выложите, в другой обменник. У, меня этот антивирусник, что на работе, что дома, блокирует.
  4. Ну, да, именно поршень с мембраной, в сборе так сказать. Значит буду заказывать. Спасибо.
  5. У Ксюхи, под Вологдой, порвались мембраны. Временно их залечили там и она поехала дальше. Сейчас начал ей новые искать, нашел. Прошу указать, те ли нашел или нет. Вот их номер: 16111-MF5-841
  6. Май-слет ТА, потом Рускеала. Июль - Архангельск.
  7. Буду, скорее всего с гаремом http://transalp-club.ru/sml/fe.gif . Тока теперь ехать далече. Ну по пути в Карелию заедем. Как же можно пропустить такое событие и Плов.
  8. Quote (Lehodeev)А какой у Синуса фест? ЛицомКОкеану прекратил своё существование. Мдя, не знал, не знал. Ну значит просто.
  9. Тоже думаю о таком маршруте, на ближе к августу, что бы еще и на Синусовском фесте побывать.
  10. Kali

    про слеты

    Я был и в том году, и в этом.
  11. нормально. Ходит, бегает. остатки мота у меня уже давно забрал. Добавлено (03.06.2010, 17:38) --------------------------------------------- нормально. Ходит, бегает. остатки мота у меня уже давно забрал.
  12. Quote (borkhes)Ваша ГЭС? Наша ГРЭС
  13. мои пять копеек. http://mototurist.users.photofile.ru/photo/mototurist/115785464/large/137580393.jpg http://mototurist.users.photofile.ru/photo/mototurist/115785464/large/137580295.jpg http://mototurist.users.photofile.ru/photo/mototurist/115785464/large/137580297.jpg http://mototurist.users.photofile.ru/photo/mototurist/115785464/large/137580304.jpg http://mototurist.users.photofile.ru/photo/mototurist/115785464/large/137580417.jpg http://mototurist.users.photofile.ru/photo/mototurist/115785464/large/137580421.jpg И весь альбом: http://photofile.ru/users/mototurist/115785464/
  14. Хоть и под боком, но не еду.
×
×
  • Создать...