Перейти к содержанию

Diatth

Только пришел
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Diatth

  1. у меня внутренний диаметр 27 мм, а не 23
  2. Красиво там! был я как раз в августе там. Долго паром ждали? сколько за него отдали?
  3. тоже думал сначала бросить провод на массу, потом решил все таки, должно работать как надо без колхоза. По схеме все датчики прозванивал. Я просто новую релюшку купил и все работает теперь)
  4. эта "монетка" замыкает между собой силовые контакты. И прилегает она всегда одним местом. В отом месте как правило она подгорает и контакт теряется. Решение-либо почистить место контакта монетки, либо перевернуть ее в другое положение, если такое возможно Ясно, пасиб
  5. Сделал. Дело было как раз в этой "монетке". Мне когда один кулибин собирал это реле , про..б эту монетку. Заказал новое реле, поставил, все работает
  6. Для чего в реле стартера внутри круглая "монетка"?
  7. Подгорают там силовые контакты, которые на стартер идут. Стартер пока отключил, надо добиться чтоб реле срабатывало. А здесь напряжения не хватает, что бы создать в катушке магнитный поток для притягивания якоря
  8. Всем привет! обновлю темку, т.к. что-то похожее нашел только здесь. Началось все с того, что выкипел акум, сгорела лампа ближнего света, шла большая напряга и бла бла, кароче помер РР. Это фиг с ним, заменю. Проблема в другом. С кнопки стартера не хватает напряжения для включения реле стартера, около 10 В всего доходит (просадка идет), если красно-зеленый провод от реле бросить на "-" и кнопкой стартера нажать, то реле срабатывает. Кнопку проверял, кнопку аварийного отключения движки тоже. По схеме наверно уже реально каждый провод прозвонил начиная от кнопки стартера, до реле стартера. Все датчики от ножки, сцепления, нейтрали работают. Диод с тремя ножками, который под сидухой тоже исправен. Может кто сталкивался с подобной проблемой или где то еще может зарыты диоды или сопротивления какие?
  9. Если стартану вовремя, ту буду проходить его со стороны чуйского тракта примерно 24-26 июля. Можем пересечься! До этого буду в Ергаки. Я с Кемерово примерно 20 числа планирую. Ергаки, так понимаю, Красноярский край? Впринцыпе можем пересечься. Если что ближе к этому времени можем списаться Нет, я с юга зашел. Вышел на север -)) Как там с заправками после турбазы "Грибы "? Или заранее затариваться?
  10. Числа 20 июля в сторону Кату -Ярык никто не планирует?
  11. Скинь посмотреть, может корректировки в свой внесу
  12. Есть примерный маршрут? я тоже собираюсь пока один, приблизительный маршрут уже есть
  13. Ну вот я по характеристикам смотрел ТА даже сравнил с Африкой, примерно одинаковые. Только у Африки чуток выше, но цена/год не реальные для приобретения)) Пообщаюсь тут, может кто есть из Кемерово, напрошусь посидеть))
  14. Ни на одном не ездил, даже не сидел, поэтому для меня пока разницы нет - 400, 600, 650 кубов. Начал пока с высоты сиденья)) Осталось за малым выбрать и все)) А здесь, пока на каждом сам не поездию, все советы для меня будут только информацией, а не конкретной наводкой)
  15. Гумыч, спасибо, значит стОит брать. Я особо конструкцию не изучил, у него центральная пружина стоит, или две на оси?
  16. Всем огромный привет! вступил в этот клуб, т.к. очень хочу приобрести ТА. Где как не здесь можно найти более достойную информацию по мотоциклу. Все ничего, но меня интересует один вопрос, при росте в 160 см реально на нем ездить, хотя бы одной ногой смогу достать до земли? По тех.документации высота по седлу 843мм. На СВ400 я сидел и на цыпочках обеими ногами доставал до земли, но у него высота по седлу 760мм. По близости никто не продает ТА, поэтому посидеть не на чем))
×
×
  • Создать...