-
Постов
60 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйИнформация о inoy100
- День рождения 26.07.1985
Контакты
-
Имя
Александр
-
Город
Москва, Россия
-
Телефон
8 985 359-39-53
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Мотоцикл
Transalp 650
-
Интересы
1365589311
-
Камера sj4000. Паром не ждали, вечером приехали и через час паром пришёл, капитан сказал что возьмёт по любому(есть местечко). По деньгам 3000.Утром отчалили.
-
Крым тоже будет,но позже
-
Путешествие длинной в 11 000 км Москва-Алтай-Крым Нажмите здесь для просмотра статьи
-
СПАСИБО, ЧТО ОТОЗВАЛИСЬ! Помощь нашлась
-
Срочно нужна помощь. Стою в 10 км от Саратова со стороны Самары, перед развязкой. Течет радиатор. Дайте пжл номер СТО, где могут запаять. Мой номер: 8 978 104 75 01
-
1 августа выезжаю из Москвы на Алтай и Байкал от туда в Крым. Резина впереди,pirelli mt90 a/t scorpion. осталось половина высоты, прошла где то тыс.14.Нужно поменять, а я не могу определиться на какую. Сзади стоит туранс обычный впереди всегда использовал pirelli mt90 по асфальту вопросов к ней нет(кроме срезаного),вопросы только по песку и то что нигде сейчас не могу её найти. Ехать будем вдвоем на моте + кофры. Будет много асфальта и грунтовки немного (долина реки Чулышман, Кату-ярык, и т.п) Нужно чтоб прошла тысяч 15 На примете MICHELIN SIRAC и Heidenau K60 M+S Scout но не знаю как они себя ведут (ресурс держак) Если есть другие варианты буду смотреть. Выручайте советом читаем первое сообщение темы, делаем выводы, за вас никто ничего не решит
-
В прошлом сезоне отправляла мотоцикл из Москвы в Новосибирск через ПЭК, осталась довольна А можно по подробней про пересылку мота(сроки,фирма,цены, и т.п). Сам планирую из Москвы мот отправить где нибудь до Новосибирска, а сами с женой на самолёте потом Алтай -Байкал-Казахстан-Крым.
-
9 мая также собираюсь быть в Севастополе
-
Вместо Щёлкино я бы рекомендовал Генеральские пляжи.А вместо Оленёвки Джангуль
-
если добавить слово Крым в конце и в поиске вбить то всё можно найти
-
Всем здрасти. Сам я из Крыма живу работаю в Москве. На майские едем в Крым с женой на машине там мотоцикл думаю обязательно смотаться на тарханкут с ночёвкой. Обратно числа 16го на моте. Если где то с кем то пересекаемся маякуйте. Во время майских можем состыковаться в любой день. Буду все праздники кататься по Крыму Советую всем съездить вокруг тарханкутского полуострова, заехать к подножью Демерджи, и т.п. генеральские пляжи тихая бухта белая скала гора Клементьева И ещё езжу всегда с женой, так что если будут девчонки они найдут о чём поговорить)))
-
Лагерь бы не помешал
-
Кто нибудь планирует в палаточный городок заселятся 7 числа?
-
Вам нужен порт Кавказ