Перейти к содержанию

inoy100

Свой
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о inoy100

  • День рождения 26.07.1985

Контакты

  • Имя
    Александр
  • Город
    Москва, Россия
  • Телефон
    8 985 359-39-53
  • Email

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    Transalp 650
  • Интересы
    1365589311
  1. Камера sj4000. Паром не ждали, вечером приехали и через час паром пришёл, капитан сказал что возьмёт по любому(есть местечко). По деньгам 3000.Утром отчалили.
  2. Путешествие длинной в 11 000 км Москва-Алтай-Крым Нажмите здесь для просмотра статьи
  3. СПАСИБО, ЧТО ОТОЗВАЛИСЬ! Помощь нашлась
  4. Срочно нужна помощь. Стою в 10 км от Саратова со стороны Самары, перед развязкой. Течет радиатор. Дайте пжл номер СТО, где могут запаять. Мой номер: 8 978 104 75 01
  5. 1 августа выезжаю из Москвы на Алтай и Байкал от туда в Крым. Резина впереди,pirelli mt90 a/t scorpion. осталось половина высоты, прошла где то тыс.14.Нужно поменять, а я не могу определиться на какую. Сзади стоит туранс обычный впереди всегда использовал pirelli mt90 по асфальту вопросов к ней нет(кроме срезаного),вопросы только по песку и то что нигде сейчас не могу её найти. Ехать будем вдвоем на моте + кофры. Будет много асфальта и грунтовки немного (долина реки Чулышман, Кату-ярык, и т.п) Нужно чтоб прошла тысяч 15 На примете MICHELIN SIRAC и Heidenau K60 M+S Scout но не знаю как они себя ведут (ресурс держак) Если есть другие варианты буду смотреть. Выручайте советом читаем первое сообщение темы, делаем выводы, за вас никто ничего не решит
  6. В прошлом сезоне отправляла мотоцикл из Москвы в Новосибирск через ПЭК, осталась довольна А можно по подробней про пересылку мота(сроки,фирма,цены, и т.п). Сам планирую из Москвы мот отправить где нибудь до Новосибирска, а сами с женой на самолёте потом Алтай -Байкал-Казахстан-Крым.
  7. 9 мая также собираюсь быть в Севастополе
  8. Вместо Щёлкино я бы рекомендовал Генеральские пляжи.А вместо Оленёвки Джангуль
  9. если добавить слово Крым в конце и в поиске вбить то всё можно найти
  10. Всем здрасти. Сам я из Крыма живу работаю в Москве. На майские едем в Крым с женой на машине там мотоцикл думаю обязательно смотаться на тарханкут с ночёвкой. Обратно числа 16го на моте. Если где то с кем то пересекаемся маякуйте. Во время майских можем состыковаться в любой день. Буду все праздники кататься по Крыму Советую всем съездить вокруг тарханкутского полуострова, заехать к подножью Демерджи, и т.п. генеральские пляжи тихая бухта белая скала гора Клементьева И ещё езжу всегда с женой, так что если будут девчонки они найдут о чём поговорить)))
  11. Кто нибудь планирует в палаточный городок заселятся 7 числа?
×
×
  • Создать...