Всем привет. Планирую свой аппарат продавать. 700-ка 2008 года. Пробег что-то около 40К (буду в гараже гляну) Родное высокое стекло Дуги SW-Motech Новые покрышки Metzeler Tourance Next Специально не менял цепь + звёзды и масло. Потому, что новая цепь (DID) и звезды ждут нового владельца. И масло мотюль 3 литра и маслофильтр. Покупал для поездок на дачу без пробок и за крайние три года накатал может пару тысяч. Мопед выглядит ухоженным, не замученным. Москва, Чертаново. 450К